Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1905620

За многие годы работы в сфере строительства поднакопил много интересных книг, журналов, дисков. По мере наличия времени буду потихоньку делиться. Все выкладываемые мной материалы приобретены лично мной за собственные деньги, а не скачаны с сети.

Итак, книга "1000 профессиональных советов по строительству и евроремонту"
[

]()
[

]()
[

]()

Отсканирована с высоким разрешением (300 dpi) для того, чтобы можно было нормально рассмотреть иллюстрации. Соответственно и размеры файлов не маленькие. Поэтому выкладывать буду по главам.

Глава первая. "Кирпичная кладка и оштукатуривание" 15,5 Mb

Глава вторая. "Крыша" 12,2 Mb

P.S. Прошу прощения у модераторов, если разместил не там. Не нашел раздела "библиотека"

Спасибо от имени многих форумчан, выкладывайте побольше, лично я жду дизайна, разберусь с прикреплением файлов - могу кучу литературы выложить тоже!

Vladimir_ZVG написал :
Все выкладываемые мной материалы приобретены лично мной за собственные деньги, а не скачаны с сети.

Оно,конечно, дело хорошее А как быть с авторскими правами? Не будет ли это подстава для форума ?

Konstantin-S написал :
Оно,конечно, дело хорошее А как быть с авторскими правами? Не будет ли это подстава для форума ?

Согласен, есть авторы. Я же не для продажи. Будем считать, что делаю рекламу издателям. Ознакомтесь и, при желании, купите себе экземпляр. Или удалите с компьютера

Ссылки на депозит запретить бы. Рассадник вирусятины и копеечный заработок школоты как ТС

андремф написал :
...лично я жду дизайна...

Я уже выкладывал диск по дизайну интерьеров, вот здесь

Посмотрите, может и сгодится на что

Vladimir_ZVG написал :
Я уже выкладывал диск по дизайну интерьеров, вот здесь

Посмотрите, может и сгодится на что

Спасибо, пошло качаться на всю ночь)))

TURBOSOL написал :
Ссылки на депозит запретить бы. Рассадник вирусятины и копеечный заработок школоты как ТС

Я потратил много денег на библиотеку и времени на сканирование. Упреки в зароботках не уместны. Не нравится - не качайте. Или давайте конкретные предложения, куда положить. А свое мнение о файлообменниках и желание запрещать/разрешать можете оставить при себе

андремф написал :
Спасибо, пошло качаться на всю ночь)))

У Вас хороший инет? У меня еще голд-ключик один на 2 часа есть, могу подарить

Регистрация: 20.04.2009 Екатеринбург Сообщений: 480

Vladimir_ZVG написал :
Или давайте конкретные предложения, куда положить

Попробуйте вот сюда -

а одним файлом можно куда нибудь затолкать?

onedisc например, или на трекер?

зы. я - не за пиратство, да и бумажные варианты предпочтительнее чем электронные, но не раз напарывался при покупке через интернет-магазины на ерунду полнейшую: в описании книги красота сплошная, а в самой книге лишь куча ненужной информации. Поэтому не против был бы посмотреть электронный вариант - если устроит тогда уже и купить бумажный (в магазинах такие книги редкость - только почтой заказывать). Так что считаю, что подобные ссылки - в бОльшей степени реклама книги, нежели нарушение прав..

Спасибо топикстартёру за полезные знания. Спасибо за ваш труд. Ждём ваших постов.

Раньше такого человека называли популяризатор, просветитель, вызывающий уважение.

Теперь жадно-идиоты пытаются обозвать такое подвижничество пиратством, закрыть доступ к знаниям, на пустом месте создать у людей комплекс вины.
"Борцов" за 150-летние "авторские права" надо сажать в психушки, и лечить таблетками от жадности.

Gins написал :
а одним файлом можно куда нибудь затолкать?

Сканирую по ходу жизни. Всей книги еще нет. Как будет готова - закину, куда скажете

Vladimir_ZVG написал :
У Вас хороший инет? У меня еще голд-ключик один на 2 часа есть, могу подарить

Спасибо, пока не надо - наверно, дома уже в "халява-режиме" закончилось. Время вчера показало на скачку 11 часов планируемое.
Напишите мне в личку, как просто и легко и где крепить файлы чтоб я выложил мои журналы и книги потом. Или вместо фото как тут крепить, я еще не умею

Глава третья.
"Изоляционные работы" 11 Mb

Глава четвертая.
"Отопительное оборудование" 13,3 Mb

Глава пятая.
"Сантехническое оборудование" 11,2 Mb

Глава шестая. "Установка электрооборудования". 12 Mb

Глава седьмая. "Полы" 16,6 Mb

Глава восьмая. "Стены и потолки" 17,07 Mb

Глава девятая. "Обработка древесины" 14,4 Mb

Глава десятая. "Дворы и дорожки" 12,3 Mb

Мне больше нравятся прямые ссылки без всяких скачиваний и регистраций. Вот книга Майера "Коттедж.Строительство и отделка" . Там еще есть разного. Вот тут, кому интересны старые книги

Регистрация: 28.07.2008 Ростов-на-Дону Сообщений: 1099

Vladimir_ZVG написал :
Глава десятая. "Дворы и дорожки" 12,3 Mb

Перейдя по ссылке увидел: Название файла: Obrabotka_dereva.zip
А где же дорожки?

Глава десятая. "Дворы и дорожки" 12,3 Mb

(Странное дело, так и не понял, что за глюк был. Прошу прощения)

Глава одиннадцатая. "Сад". 11,7 Mb

P.S. В этой книге последняя. Надеюсь, хоть кому-нибудь эта книга принесла пользу.
Следующей планирую показать вот такую:
[

]()
[

]()
[

]()

Регистрация: 15.06.2010 Северодонецк Сообщений: 293

2Vladimir_ZVG! А нельзя ли это все, паралельно на "Народ" выложить?
...пожалуй, единственное место, откуда могу качать...
Такая подборка хорошая!... А тут.......

"Евроремонт".
Глава первая.
"Как настелить плитку" 18,74 Мб

"Евроремонт".
Глава вторая.
"Как оклеить обоями стены и потолок" 18,88 Мб

"Евроремонт".
Глава третья.
"Покраска, лакировка и глянцевание" 24,09 Мб