Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1907404

Поступил в продажу новый брат Коля, Гигант-200, три в оодном. Вот кому интересно представляю фотосессию.

Регистрация: 22.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 199

А что о нем известно? Отзывы? корректность работы в разных режимах? Цена? Производитель?
Яндекс мне не помог...

Какие отзывы, он месяц как поступил в продажу. После выходных выложу фото инструкции.

Регистрация: 22.06.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 199

rewa999, ну мало ли , всякое может быть, бывает и дня не работает, сразу ломается...
Кто сделал-то сее чудо? Китай?

Регистрация: 21.04.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 1067

rewa999 написал :
Поступил в продажу новый брат Коля, Гигант-200, три в оодном.

Круто! Очень интерресный вариант!
Может очередной фокус со схемкой получится??
Удачи.

Юрий это САИ-200 с прибамбасами для сварки в аргоне и полуавтомата. Китайцы в своем стиле и особо не заморачиваются. Покрасили в другой цвет, сменили название и вперед труба зовет. Удачи. В моем случае, в импльсном БП, что на плате управления, давал утечку один из диодов, после замены все заработало. Я не сварщик, но поискрил и электродом, и проволкой.

Регистрация: 21.04.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 1067

rewa999 написал :
это САИ-200 с прибамбасами для сварки в аргоне и полуавтомата.

Это понятно, но как раз это и интересно, у меня есть подобный но без МИГа. Схемка у них универсальная хотелось посмотреть как коммутация выполнена, к каким разъемам и что подсоединено и т.д.
Удачи.

Отправлю китайцам маляву на днях, может и пришлют, обычно присылают, если им прислать фотки кишок аппарата. В понедельник сфоткаю поподробнее все приблуды, которые добавили огненные братья. Удачи.

Регистрация: 21.04.2008 Петропавловск-Камчатский Сообщений: 1067

rewa999 написал :
Отправлю китайцам маляву на днях

Спасибо!!
Удачи

Какой ценник аппарата? Где им торг ведут?

Регистрация: 06.05.2009 Старый Оскол Сообщений: 230

Чето тема заглохла. Погуглил я немного и нашел этот сварочник. Стоимость самая минимальная 13500 руб РФ. А есть и китайский вариант один в один. Даже все ручки и переключатели так же расположены. И есть чуточку по другому. Отправил запрос, жду ответ. Интересно послушать кто пользовался им.

[QUOTE=МТЗ-112ТС;2416478]Чето тема заглохла. У меня похожее творение проблема проволокой не варит и нет мануала