Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454
#1951471

steppe написал :
(моя психоэнергетика и интересы - другой системы).

одумайтесь ! Агузарова эту ,,систему,, раскусила

Регистрация: 31.10.2009 Пушкино Сообщений: 1059

ribakow.fthj написал :
Прекрасно вас понимаю-и полностью согласен

Технически средствами проблема решаема индивидульной вытяжной вентиляцией на рабочем месте курящего работника, или культурой пользования курилками с вытяжной вентиляцией. Хорошая вентиляция нужна и при сварочных-паяльных работах . А конструкторская деятельность, техническое творчество - ещё и источник "психической энергии" для технарей (и мне это не чуждо).

Регистрация: 31.10.2009 Пушкино Сообщений: 1059

Tantal написал :
одумайтесь !

Я в своём уме, для беспокойства медиков нет причин.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

steppe написал :
Я в своём уме, для беспокойства медиков нет причин.

Ну вот опять начинается.steppe а вы знаете-что все так говорят

Регистрация: 31.10.2009 Пушкино Сообщений: 1059

ribakow.fthj написал :
а вы знаете-что все так говорят

А мне самое главное важно то, что в кругу знакомых мне людей я хорошо адаптирована и имею возможность заниматься своими любимыми занятиями, и даже благодарности с материальными вознаграждениями получать. На форум тоже могу выкладывать и выкладываю, что мне нравится. А эти "" говоренья находятся за границей моего понимания или локализованы в сознании незнакомых мне субъектов. Не исключено также, что это предвестник или даже причина "бешенства" админа в теме.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Ладно.Но мне все-же некоторые ваши высказывания,а иногда и ход ваших мыслей не совсем понятны.Впрочем у вас ведь "другой системы психоэнергетика"

Регистрация: 19.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 454

steppe
да будте попроще-русский(заводской)понятен всем!!!
жизнь и так нелегкая субстанция-зачем ее усложнять вашей психосистемой и технич.-филосовскими, переходящими в утопично-пароноидальными точками зрения и умозаключений-технических сторон.

Регистрация: 31.10.2009 Пушкино Сообщений: 1059

Tantal написал :
steppe
да будте попроще-русский(заводской)понятен всем!!!
жизнь и так нелегкая субстанция-зачем ее усложнять

Но, например, вкус-интерес к водке и пиву мне оказался непонятен, и как употребление внутрь спиртных продуктов может улучшать качество конструируемой и выпускаемой продукции - мне тоже не понятно. Но кроме русского заводского в мире ещё много о чём поют, выставляют и продают, и я тоже о своём выставляю, и не навязчиво всем.

Регистрация: 04.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 331

Итак, фото забора. Ворот, точнее.

Моя первая конструкция из металла :-)

Регистрация: 04.07.2009 Донецк Сообщений: 6736

MP42B написал :
Моя первая конструкция из металла :-)

Непередаваемый кайф от того, что сваял сам. И, главное, он почти не проходит со временем.

Регистрация: 04.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 331

7351 написал :
Непередаваемый кайф от того, что сваял сам. И, главное, он почти не проходит со временем.

Да. Согласен на 100%. Тем более, что это не дерево, простоит, надеюсь, не один год. Благо, все получилось хорошо. Очень долго возился, но зато все удалось.