Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1909688

Сбился с ног, не могу нигде найти квадратные галогенки 12В, 35Вт. Ни в каких Леруа Мерленах и ОБИ нету. На рынках продавцы делают круглые глаза при фразе "квадратные ламочки"
С большим трудом удалось найти в интернете фотографию. Может, кто-нибудь где-нибудь такие видел в продаже?
Мне досталась квартира, в которой около 20 таких ламп в натяжных потолках. Чувствую, надо будет закупать сразу ящик

Да, а то, что удалось найти в интернете - это Paulmann по 300 с чем-то рублей.

AndreyFz написал :
Paulmann по 300 с чем-то рублей.

зато они работают около года без перерыва у меня в коридоре 6 таких, раньше брал в "твоём доме", сейчас и там нет. Тоже ищу потихоньку...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

xKing написал :
Тоже ищу потихоньку...

А что их искать, если фотография с сайта МПО Электромонтаж - езжайте и покупайте.

avmal, спасибо, действительно ответ был перед носом закуплюсь при следующем визите туда

avmal написал :
А что их искать, если фотография с сайта МПО Электромонтаж - езжайте и покупайте.

У них она стоит 226 рублей. Спасибо, что ткнули носом
Но все же очень дорого по сравнению с крыглыми галогенками...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

AndreyFz написал :
Но все же очень дорого по сравнению с крыглыми галогенками...

Зато наверняка дешевле, чем шестиугольные галогенки, если такие есть. Всё относительно в этом мире ...

avmal Шестигранная на 13 р. дешевле

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

мож кто овальные видел аль треугольные? тоже хочу не как у всех....

greg111 Понимаю вашу иронию
Но квартиру я купил уже с этими лампочками. И отверстия в потолке, соответственно, тоже под них квадратные. Переделывать заново потолок, думаю, будет еще дороже.

AndreyFz, аналогично, тоже купил уже с такими лампами

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

AndreyFz написал :
квартиру я купил уже с этими

xKing написал :
купил уже с такими

хуже может быть только одно- сделали проводку под щит мест эдак на 72 и при переезде его сняли и забрали..... тихий вужас плавно перетекающий в истерику...