Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1916212

У меня свекр на рыбалке помешан, так что надо бы его сюда направить


два года, полёт нормальный. humminbird ы не понравились при покупке, но - "всяк кулик...". Вам бы посмотреть вообще у друзей на эхолот в работе, а там решите. За всякими цветными экранами и трёхмерными картинками гонятся не советую - деньги на ветер. А вообще помимо покупки конкретной модели Вам придется научиться понимать, что он показывает. У каждой модели (скорее марки) свой "характер".

Регистрация: 14.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 135

kalev написал :
у меня humminbird 717

Посмотрю обязательно этого зверя........

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

самое главное - разрешение и размер экрана. цвет и прочие навороты.... не могу сказать надо или нет. у меня humminbird 717 с довесками, вполне устраивает...

Регистрация: 14.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 135

Хотелось конечно же каких то практических советов,да и на том благодарю,лучше чем ничего....

Регистрация: 24.08.2006 Великие Луки Сообщений: 336

вам сюда

Регистрация: 14.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 135

Очень жаль что нет пользователей,чтож придётся самому определятся

Регистрация: 14.01.2007 Санкт-Петербург Сообщений: 135

Здравствуйте коллеги по увлечению рыбалкой!!!
Стал приходить к мысли,что такая игрушка как эхолот могла бы принести больше острых моментов
в рыбалке,а именно имея картину рельефа дна конечно же вероятность поимки хорошего трофея
повышается,да и вообще надо просто пользоваться благами человечества....
Так вот главный вопрос-что можно например купить на бюджет скажем в 5000 руб.
Плаваю в основном по озёрам мах глубина до 10м местами 18м.,но как вариант Финский залив и Ладога......Хочется приличный по размерам экран,чтоб видно было картинку отчётливо,вообщем супер наваротов наверно на эту сумму ожидать и не стоит,ну и собсно хотелось бы узнать на что
ещё стоит обратить внимание при выборе,а то щас в любом магазине вечно пытаются впарить то,
что интересно впервую очередь продавцу,чтоб получить свой процент...
Так что жду советов ,может есть у кого такая весчь....