Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1920324

Kvost написал :
Тогда от 11 с копейками.

Ссылочку в студию где есть за 11 пожалуйста, на маркете он лежит в шурупинге почти за 13000. Где там за 11?

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

не знаю что есть точнее 11 с копейками. У нас стоит 11985. Но в Москве думаю дешевше то найти не проблема. Около 11 - реальная цена
Вот Москва и цена 11250 на 540й спарки

*Boston* написал :
не знаю что есть точнее 11 с копейками. У нас стоит 11985. Но в Москве думаю дешевше то найти не проблема. Около 11 - реальная цена

Повезло, у нас этот монстрик стоит 13 +\-. Интернет весь обгуглил, найти за 11 не смог. Естественно в нормальном магазине, а то тут недавно протул по дешёвке продавали. Это конечно не то.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Stavrast написал :
Естественно в нормальном магазине, а то тут недавно протул по дешёвке продавали. Это конечно не то.

А зачем вам обязательно нормальный магазин? Переплатить? ИМХО, если не подделка и есть фирменная гарантия - берем и пользуемся.

PS. А чем Вас не устроил Протул? Если дёшево и не подделка, то можно было и купить. Все перфы у них ОЕМ Кресс, т.е. не самые плохие на свете, и родом пока только из Германии...

in my humble opinion

Kvost написал :
PS. А чем Вас не устроил Протул? Если дёшево и не подделка, то можно было и купить.

Это моему имелся ввиду тот случай с каким-то инет-магазом, где при каждом кликанье новая цена выскакивала, причем всегда халявная

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Отвечу по порядку.

ломастер написал :
Это Фреудовская модель ?

Нет.

ломастер написал :
А у кого сейчас букса не автомат ?

У многих.

ломастер написал :
P.S. Опрос и тест по П-18 по тихому замяли ? ...

Нет.

Kvost написал :
Лучше расскажите об этой муфте.

Я про буксу говорил.

Argent_ написал :
а по поводу качества тут вам еще лет пять прийдется доказывать, и если чесно..., уж очень я сумневаюсь.
Сергей, Вы видели ихние дома в которых они живут?

Доказывать ничего не буду кто захочет - тот сам все пощупает. А кто не захочет - насильно осчастливливать не будем.

Что не понравилось в испанских домах? ИМХО они уж точно построены не хуже российских, полно домов такого возраста, которые в России уже почти все развалились. Дороги тоже в гораздо лучшем состоянии, а то, что живут они не торопясь - так это их право.

Serg написал :
Что не понравилось в испанских домах? ИМХО они уж точно построены не хуже российских, полно домов такого возраста, которые в России уже почти все развалились. Дороги тоже в гораздо лучшем состоянии, а то, что живут они не торопясь - так это их право.

Хм..., тут измеряется все сравнениями..., а если точнее, то северный и южный пояс Европы очень сильно разнится между собой ,и это совсем другой мир. То что южане считают нормой и даже не замечают тех ляпов и неакуратности их быта, строений, и прочего..., то для северян Европы это есть неприемлимо. ...Вы так не считаете? Вот от этих наблюдений у меня и складывется мое заключение что есть хорошее начало но нет завершения. Могу сказать что хорошо начинают но нет качественного полного завершения. Не доделать ,и так сойдет, не докрутить, не докрасить, не убрать, и прочее, прочее, прочее "не". И это касается почти всех аспектов.

Ну а у сравнение с нами (нас и вас) не уместно пока в ближайшие оптимистические лет 50, слишком тяжелое наследие досталось

*Boston* написал :
Это моему имелся ввиду тот случай с каким-то инет-магазом, где при каждом кликанье новая цена выскакивала, причем всегда халявная

АГА

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Я про буксу говорил.

Как у Bosch 5-40DCE?

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Argent_ написал :
тут измеряется все сравнениями

Безусловно. Насчет северян... разные есть мнения, бог с ними, мы все-таки не дома строим, а делаем инструмент.

Argent_ написал :
Ну а у сравнение с нами (нас и вас) не уместно пока в ближайшие оптимистические лет 50, слишком тяжелое наследие досталось

Помню, кто-то относил Испанию и Россию к одному уровню. После посещения могу сказать, что это весьма оптимистичная оценка.
А про 50 лет... динамики-то положительной пока не видно.

Serg написал :
Безусловно. Насчет северян... разные есть мнения, бог с ними, мы все-таки не дома строим, а делаем инструмент.

Сообщение от Argent_
Ну а у сравнение с нами (нас и вас) не уместно пока в ближайшие оптимистические лет 50, слишком тяжелое наследие досталось
Помню, кто-то относил Испанию и Россию к одному уровню. После посещения могу сказать, что это весьма оптимистичная оценка.
А про 50 лет... динамики-то положительной пока не видно.

Все мои суждения о южанах никак не является категорическим утверждением, ибо история знает и достаточно качественные изделия, все это скорее должно настораживать и служить предупреждением, но это совсем не значит что южане вообще не умеют делать качественно. Наверное есть много других факторов от которых это зависит, только мне о них не ведомо.

А на счет 50-ти лет..., мне так казалось до недавнего еще времени..., так казалось что.....
Но вот теперь все (у нас) в такой глубокой депресси, что даже мне ничего уже не кажется, во всяком случае ничего хорошего.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Argent_ написал :
ибо история знает и достаточно качественные изделия

Например хамон

Serg написал :
Например хамон

Ну где то так... ....но с приправами, и только базарный

А вино.....?!

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Argent_ написал :
А вино.....?!

Само собой

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Левша1 написал :
.На корпус 4001 сильно смахивает.Но ручка выбора режима не сверху

ТОЧНО! Попался сегодня в руки 4001...


Граждане!!! Это как ошибка на сайте (я про сдс +) или объясните, что делают такими вот штуками? Почему не макс, как им работать?

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Stavrast написал :

Граждане!!! Это как ошибка на сайте (я про сдс +) или объясните, что делают такими вот штуками? Почему не макс, как им работать?

....хм, сам удивлен....
Это не ошибка...
вот паспорт
Хотя это не о обсуждаемом сдесь перфораторе....
(пардон если что не так)

Говорят, такие штуковины делают для тех, кто не желает на максовую расходку тратиться. И ошибочка всё же есть - нету там никаких 10Дж! Это при800 оборотах? Просто невозможно. Хорошо, если четыре. А то и три с половиной. Да и насколько я помню, раньше там про 10 Дж и не заикались.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Брейгель написал :
нету там никаких 10Дж! Это при800 оборотах? Просто невозможно.

Можно и 20Дж при 1000 оборотах без проблем сделать. На ХХ

in my humble opinion

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Ребята, обсуждайте фиоленты в других темах, пожалуйста. Без обид, o'k?

Serg написал :
Без обид, o'k?

Ок. просто это бы был прямой конкурент. будь у него максовский патрон и эти харрактеристики. Сорри.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Serg написал :
Ребята, обсуждайте фиоленты в других темах, пожалуйста. Без обид, o'k?

Не понял, а Вы что, приватизировали ветку исключительно под рекламу ИСа ?

PS
Всем спасибо, заказал Макиту 5210. Рассудил, что лучше взять надолго качественную вещь. Тем более беру домой, так что еще и детям останется. Вон отцовская 230-я болгарка Бош уже лет 20 минимум работает без вопросов
Тем более что и с запчастями вопросов скорее всего не будет в отличие от ИС. Что с ним будет через хотя бы 10 лет и какую очередную китайщину он будет продавать через 20 лет это огромный вопрос

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vlkam написал :
Не понял, а Вы что, приватизировали ветку исключительно под рекламу ИСа ?

Не хочу отвечать грубо, но есть такая фишка, как оффтопик - знаете? Прочтите название темы - где здесь речь о Фиоленте?

Serg написал :
Не хочу отвечать грубо, но есть такая фишка, как оффтопик - знаете? Прочтите название темы - где здесь речь о Фиоленте?

Если потрудитесь почитать дальше названия темы, то увидите, что у ТС (у меня) вопрос не только относительно ИС, но и выбора между ним, и другим перфоратором. Безусловно меня интересуют и другие предложенные варианты.

Не хочу быть грубым, но полезной информации в этом топике от Вас - ноль целых йух десятых. Кроме рекламных лозунгов никакой конкретики. У вас есть ветка для рекламы ? Вот и рекламируйте там

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vlkam написал :
Если потрудитесь почитать дальше названия темы

То, что Вы не в состоянии правильно сформулировать название темы не дает Вам индульгенцию на оффтопики.
К тому же те люди, с которыми я говорил здесь восприняли все вполне адекватно.

vlkam написал :
Не хочу быть грубым, но полезной информации в этом топике от Вас - ноль целых йух десятых.

То, что Вы не умеете слушать людей я уже понял. Но, кроме Вас, в теме есть другие участники, с которыми вполне можно пообщаться.

Serg написал :
То, что Вы не в состоянии правильно сформулировать название темы не дает Вам индульгенцию на оффтопики.

Если подойти формально, то оффтопите тут как раз Вы
Тема называется "Кто работал максовым перфом Интерскол П-45МЭ ?"

Не вижу тут желания читать галимую рекламу от ИС

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vlkam написал :
Тема называется "Кто работал максовым перфом Интерскол П-45МЭ ?"

Я работал. Есть конретные вопросы?

vlkam написал :
Не вижу тут желания читать галимую рекламу от ИС

Не видите - не читайте, я разве Вас заставляю?

Кроме того, как ТС заявляю, что тема для меня закрыта, кэтайское фуфло брать не буду.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

vlkam написал :
что тема для меня закрыта, кэтайское фуфло брать не буду.

Всего хорошего.
Китайское - не берите ни в коем случае, П45, кстати, испанский

Serg написал :
Я работал. Есть конретные вопросы?

Как великолепно ! Спустя 2 недели "Консультант по инструментам "Интерскол" решил выдать какую нибудь реальную инфу кроме рекламы. Прелестно ! Но поздно, ИС меня больше не интересует. В том числе и благодаря агрессивному маркетингу "Консультанта по инструментам "Интерскол"

Serg написал :
Не видите - не читайте, я разве Вас заставляю?

Я не понял, кто тут пяткой в грудь бил по поводу оффтопика Фиолента ? Злостный спамер рекламы галимого кэтая