Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1926020

*abс* написал :
а его место займёт паркетная доска...

*abс* написал :
у нас бабушка говорит - "мыла пол всегда тряпкой из ведра и мыть буду! и мне всё равно, что вы тут постелили!"

я в больших сомнениях, что паркетной доске совсем ничего не будет после бабушкиных помывок
получается, что "слабое звено" не ламинат или другое покрытие, а именно бабушка

CopraFive написал :
я в больших сомнениях, что паркетной доске совсем ничего не будет после бабушкиных помывок
получается, что "слабое звено" не ламинат или другое покрытие, а именно бабушка

Я её чек на эту доску распечатаю на А4 и на стену на самое видное место повешу! Может одумается...

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

*abс* написал :
Щас вот та же проблема - мучаюсь с выбором пакетной доски, если длинна 2200 (распространённый размер), то мне не хватает 2 доски, а пачку покупать накладно, она 4-6 тыщ в среднем стоит...

В субботу ездил на стройбазу, там и отделочные есть. Координаты интересующимся не сдаю, там только "по приглашению". Торгуют абсолютно всем поштучно. Трубы, профили будут поштучно - резать не будут, разумеется. Зато и ламинат с паркетом тоже поштучно можно. Цена в накладных на штуку. Что-то продаётся в пачках, но кол-во всё равно будет в штуках с ценой за штуку. Так что надо просто поискать. Опять же, на разных базах разные производители представлены.

Добрый вечер. У меня проблема, купил ламинат Quick Step Classic QSM058 7mm. Дуб полуночный темный, нехватило пачки, а точнее 6 штук. Вопрос может у кого есть в наличии (7мм.), цена вопроса, и как у вас с доставкой. Я нахожусь в г.Вологда. Спасибо за понимание. Жду ответа.