Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1918034

Не, не. Заказал таки ту фигню от ZPAS. Едет уже. Я паниканул, что 18 модулей не хватит, а два раза по 3U - ну слишком много уж.
*]

[I]ЗЫ. Ипнутый форум. Совершенно ипнутый. Так совсем на блог уйду, если будет что постить.*

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Тупо ДИН-рейку в шкаф??? ИЗВЕРГ!!!
Я бы посоветовал поставить вот такую хрень:
Заглушка 19' 3U YH-BP-03 (она по высоте три юнита), а на неё уже ДИН-рейку. И будет Вам счастье. Мы на них в основном розетки 220В. для различных "целевых" линий питания ставим.

2avmal
Думал не кулибинствовать. Походу, придётся. Лобзик в руки - и вперёд.
Там не рейку пилить надо, а защитный кожух - "рамочку"

Хотя я просто пересчитал модули, сократил - вышло около 18ти. С указателем напряжения и прочими фишками. Буду ваять - отчёт здесь.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

S_CS написал :
не устраивает меня только лишь тем, что на 18 модулей.

А что мешает купить метровую рейку и напилить какие надо?

S_CS написал :
А ткните меня носом в DIN-рейку для шкафа 19"!

Нос давайте!

По-настоящему крыша едет только летом, даа!
Кто-нибудь морочился тем, чтобы в 19" шкаф сунуть не только слаботочку, но ещё и электрику?
Нашёл вот такую конструкцию: , но не устраивает меня только лишь тем, что на 18 модулей.
Видно, что можно подпилить края - будет чуть пошире, но может быть кто-то сталкивался и есть такие же только пошире? (с перламутровыми пуговицами?)

Тема пересекается с моим бредом вот тут:

Так как у меня ремонта в квартире нет и не предвидится, думаю отжечь и сделать нормальный ящик, где будет домашний сервер, слаботочка и Сила (благо модулей 20 как раз и пойдёт)