Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3294107

Струч написал :
Что делают, простите?

А как это назвать по другому?
Ящики которые периодически достаёшь и засовываешь назад?

Струч написал :
Что делают, простите?

Это белорусское слово, низ ящиков при ежедневном вытаскивании трутся об дно холодильника, со временем протёрлось насквозь.

Songo написал :
Подскажите, чем можно это заделать?

А мне кажется не обращать внимания.

Чепик написал :
Это белорусское слово

Честно, я и не знал, думал все его знают

Чепик написал :
А мне кажется не обращать внимания.

Оно то можно, но если мыть холодильник, или что-то разлилось в нем, то эта вода стекает в эти отверстия куда-то непонятно куда.

Whirlpool ARC 4138 IX, куплен в декабре 2007 г. Как только истёк гарантийный срок, начал нещадно морозить холодильную камеру. Когда разобрал машину, оказалось, что на терморегуляторе наросла ледяная шуба, которая мешает закрываться заслонке. Разморозил, какое-то время всё шло нормально. Два года назад ситуация повторилась, но я был в отъезде, и сын вызвал мастера. И вот теперь неисправность прямо-таки противоположная: в холодильной камере температура +15°С. Оказывается, холодный воздух из морозильной камеры не поступает даже при снятом воздуховоде, в котором стоит терморегулятор! В чем может быть проблема? Внутренности морозилки, увы, разобрать не сумел. Может, там входное отверстие перекрыто? Сама морозильная камера работает отлично. Заранее благодарю за ответ.

Себрвызывайте мастера. У наших знакомых было почти такая же ситуация, +14 показывал индикатор. Открываешь холодильник и кажется, что температура ниже, чем есть на индикаторе. Вызвали мастера. Мастер посмотрел и поменял модуль и дисплей.

Добрый день! А у нас буквально каждый день призодится вытирать с внешней стороны холодильника с одного бока конденсат. Что это может значить и нужно ли это как-то исправлять? Спасибо!