Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1920503

Flier написал :
Это ужас со сжавшимся и потерявшим цвет лимоном? Нет,это не тот метод.
Долька лимончика должна быть свежеотрезанной,и никакого сахара в чае...

Да, я этот лимончик потом ещё и съедаю А без сахара чай- отрава.

*abс* написал :
А разве ещё как то по другому можно есть яйца? Когда я ещё их ел - варёные были моим любимым блюдом, особенно в дороге - десятка полтора сварил и на сутки хватало, с хлебом. Не, ну конечно можно ещё омлет из них сделать, или яичницу, но это уже лишние заморочки..!

не берите в голову.., яйца только вареные, а всё остальное - извращение, глумление над организмом:yu

*abс* написал :
А без сахара чай- отрава.

Ещё какая, я два года назад перешёл на зелёный (ввиду его полезности ), и без сахара. Первый месяц было очень трудно, такая гадость, сейчас настолько привык что иначе не могу )))

malaxit написал :
не берите в голову.., яйца только вареные, а всё остальное - извращение, глумление над организмом:yu

Вообще то тема не про чай (ыла отдельная) и не про яйца....,про креветок. Я тоже считал что их варить требуется...))) Оказалось нет, но не беда, они у нас в свободной продаже отсутствуют

dmitriev01 написал :
Я тоже считал что их варить требуется)

Мелкие - да, крупные - тоже можно варить, но вкус теряется, грубо говоря Вы же креветочный бульон не используете, а в нем "часть" креветок.
Вообще как я поняла Муха купил варено-мороженные креветки, их варить не надо, только разогреть, разумеется + соль-лаврушка.
Основная проблема варено-мороженых креветок - неудаленная спинная кишка, она сильно портит вкус креветки. Правильно - удалить кишку перед тепловой обработкой.

А еще лучше взять у рыбаков раков...ведро-два (все равно выкидывают) и будут правильные креветки,вареные.

gabik написал :
А еще лучше взять у рыбаков раков...

А ещё лучше не есть живых существ... Интересно, кто нибудь хотел бы оказаться на месте рака, живьём, в кипятке?

*abс* написал :
Интересно, кто нибудь хотел бы оказаться на месте рака, живьём, в кипятке?

А некоторые утверждают что растения обладают тоже определённым интеллектом.И более того,хорошо чувствуют если их хотят сорвать.Есть и такие наблюдения.Как с этим быть?

Flier написал :
А некоторые утверждают что растения обладают тоже определённым интеллектом.И более того,хорошо чувствуют если их хотят сорвать.Есть и такие наблюдения.Как с этим быть?

А ещё некоторые утверждают, что есть НЛО и они видели инопланетян...
Пока это не доказано (про интеллект растений), то мы будем их есть. А вот интеллект и чувства животных неоспоримы.

P.S. А вообще, у мясоедов больше нет доводов, как заводить разговоры про "интеллект и чувства" растений?

*abс* написал :
А ещё некоторые утверждают, что есть НЛО и они видели инопланетян...

НЛО и я видел,и ещё пару соседей позвать успел.И что с того? А вот про растения


Но для Веган это не доказательство,всегда есть ответ:Ведь животные являются негативными "фабриками" питательных веществ.
Вот и все разговоры о чувствах и боли животных.

Flier написал :
Но для Веган это не доказательство,всегда есть ответ:Ведь животные являются негативными "фабриками" питательных веществ.
Вот и все разговоры о чувствах и боли животных.

Вы, человек, тоже животное, Вы на себе можете испытать все эти чувства и боль, а вот растением Вам стань не дано, поэтому, можно только верить или не верить...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
А ещё лучше не есть живых существ...

Это противоестественно.

Стабильность биосистемы завязана на пищевую пирамиду которая является регулятором процессов.

не есть живых существ - угробить всю биосферу разом вместе со всеми живыми существами.

*abс* написал :
Вы, человек, тоже животное

Можете и так считать,я так себя да и окружающих не воспринимаю.

*abс* написал :
а вот растением Вам стань не дано

Отчего-же? Вполне можно,многие и ведут растительную жизнь.

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Muxa написал :
не есть живых существ - угробить всю биосферу разом вместе со всеми живыми существами.

О! Да я спаситель вселенной! Я ем мясо, рыбу и пиво (живое). Дайте мне медаль

Кucka написал :
Дайте мне медаль

Мало просите! Обычно к этому ещё барабан на шею предполагается.

Muxa написал :
Это противоестественно.

Для человека это естественно, а поедание мяса навязано его производителями. Не спроста маленькие дети, как правило, не едят мясо, оно не вкусно для человека и не нужно. Но их заставляют, приучают зомбированные родители! Вот мой до сих пор не ест мясо, потому что его не заставляем, хотя он думает, что ест т.к бабушка ему навязывает есть сосиски, но в них то мяса нет, а есть всякие ароматизаторы и усилители вкуса, вот их то он и принимает за "мясо", а чистого мяса он никогда в жизни не ел и не нравится оно ему. Вот как моего приучили есть сосиски, а приучить ребёнка можно ко всему, так и других детей мясоеды приучают к мясу. А потом они вырастают и доказывают, что мясо полезно и необходимо... Но хорошо, что некоторые из них прозревают и видят реальную картину, поэтому вегетарианцев становится всё больше...

Но спорить я на эту тему не буду, т.к. бессмысленно...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Для человека это естественно, а поедание мяса навязано его производителями.

Ну точно, как же я сразу не догадался.

Это производители мамонтов убедили людей кушать мясо.

До этого жили в пещерах урождённые вегетарианцы, а им на дубах развесили рекламные плакаты

"Мамонты от племени Еех - лучше коры и дешевле желудей".

И с тех пор люди свернули с пути истинного и стали кушать мясо.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
поэтому вегетарианцев становится всё больше...

Вегетарианцев становится всё больше потому что когда человек накормлен, одет и обогрет его тянет на рассуждения о всякой, прости господи, фейхоа.

Загони людей в лес и скажи "а теперь выживайте сами" и мигом эта дурь из голов улетучиться.

Регистрация: 23.11.2006 Норильск Сообщений: 672

Flier написал :
Обычно к этому ещё барабан на шею предполагается

Если из кожи животного, тогда да... Дайте два

*abс* написал :
Но спорить я на эту тему не буду, т.к. бессмысленно...

Это точно.Сайты веган весьма схожи с сектантскими.Тот -же принцип: чем более нелепее -тем более правдоподобнее.
"Ведь животные являются негативными "фабриками" питательных веществ."

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Но спорить я на эту тему не буду, т.к. бессмысленно...

Ути какой мы нежный...

А нафига тогда в нашей естественной мясоедской теме начали своё еретическое учение рассказывать!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Кucka написал :
О! Да я спаситель вселенной! Я ем мясо, рыбу и пиво (живое). Дайте мне медаль

Служение наше бескорыстно, ибо оно есть наша обязанность перед Мирозданием.

2Flier
Да чего там спорить попусту?
Длина кишечника у человека такая же, как у хищников - порядка 7 м. А вот у травоядных - 40
Природа давно определила - кому кем или чем питаться.
А сектанство - оно всегда есть и по любому поводу. Своих мозгов нет, а чужих не займешь.

Юбер написал :
Длина кишечника у человека такая же, как у хищников - порядка 7 м.

А во рту хоть и маленькие -но клыки.

Flier написал :
А во рту хоть и маленькие -но клыки

И это верно. Хотя, м.б., веганы их вырывают? Чтобы больше походить на корову? Насчет рогов умолчу.

Смешно читать Как мясоеды оправдывают поедание трупов и соучастие в убийствах...

Мясо ели первобытные люди, т.к. им больше нечего было есть, а цивилизованный человек мясо есть не будет, т.к. у него в этом нет необходимости.
А кому вы хотите, к тому себя и причисляйте...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Мясо ели первобытные люди

*abс* написал :
поедание мяса навязано его производителями

Картина маслом: стадо мамонтов окружило племя и требует что бы их съели. В противном случае мамонты затопут женщин и детей.

*abс* написал :
Смешно читать Как мясоеды оправдывают поедание трупов и соучастие в убийствах...

Вдвойне смешно читать обличительные посты яйцееда.
Я так понимаю, при варке эмбрион какаое-то время испытывает дискомфорт в кипятке?

MADONNA написал :
Вдвойне смешно читать обличительные посты яйцееда.

Втройне смешно, что даже и эта тема перешла в воспитание *аbc*

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 799

*abс* написал :
Смешно читать Как мясоеды оправдывают поедание трупов и соучастие в убийствах...
Мясо ели первобытные люди, т.к. им больше нечего было есть, а цивилизованный человек мясо есть не будет, т.к. у него в этом нет необходимости.

Грустно читать как отдельные несознательные граждане ограничивают своих детей в незаменимых аминокислотах и прочих веществах животного происхождения.
Надеюсь, хоть витамины ребенку покупаете?
Помнится, с предыдущей беседы остался нераскрытым вопрос о страданиях диких животных, вытесняемых из привычных мест обитания.

E_Z написал :
отдельные несознательные граждане

Вы очень мягко выражаетесь Есть более точное, но более резкое и грубое определение