Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678
#1921133

E_Z написал :
вытесняемых из привычных мест обитания

... ради расширения посевных площадей под турнепс

*abc* написал :
т.к. им больше нечего было есть

Интересно, откуда сей факт?

Проектирование и сборка электрощитов.
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

MADONNA написал :
Вдвойне смешно читать обличительные посты яйцееда.
Я так понимаю, при варке эмбрион какаое-то время испытывает дискомфорт в кипятке?

Ну это просто жестоко по отношению к ABC....Сейчас он задумается над этим фактом и исключит и яйца из своего рациона. А ведь в яблочках бывает червячки обитают.А он их дома лишает....А ведь они тоже не растения.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Flier написал :
А ведь они тоже не растения.

а сколько чевяков гибнет при возделывании растений!

прикольно тут у вас!!!
морских козявок (розовых,вареномороженных) закусили (кстати и по ним ученые мужи, то же утверждали, что они почти как ..... животные с развитой нервной системой, и даже рассказывали как они это проверяли, тыкали в них разными острыми и "болючими" предметами, ну понятное дело они и сокращались), потом и про убивец курей и перепелов прошлись.
ана самом деле то как же без мяса? ведь шпинат нельзя так вкусно запечь на углях (для примера). не, безусловно холдную водочку не плохо закусить хрустящим огурчеком .... или грибочками..., но потом обязательно надо укусить мяско!
грузины, да и другие горцы, едят много разных пользительных травок, но обязательно с мясами, и запивая натуральными винами, живут по 100 лет, детей стругают песни и пляски поют и танцуют!!!!
без мяса не вкусно и скучно.

MADONNA написал :
Вдвойне смешно читать обличительные посты яйцееда.
Я так понимаю, при варке эмбрион какаое-то время испытывает дискомфорт в кипятке?

Ну во первых, я яйца давно не нем, во вторых, эмбрион в магазинских яйцах, да полежавших месяц в холодильнике, наверно уже и не живой...

Юбер написал :
Втройне смешно, что даже и эта тема перешла в воспитание *аbc*

Ещё кто кого воспитывает?

E_Z написал :
Грустно читать как отдельные несознательные граждане ограничивают своих детей в незаменимых аминокислотах и прочих веществах животного происхождения.

Я так не считаю, у меня совсем другая информация про "полезность" и "необходимость" этих веществ. И мы как раз сознательные, т.к. кормим ребёнка исходя из своих убеждений! Как я могу кормить ребёнка тем, что считаю вредным и не ем сам???

E_Z написал :
Надеюсь, хоть витамины ребенку покупаете?

Да они все поддельные, зачем кормить ребёнка непонятно чем?

MaSeVi написал :
Интересно, откуда сей факт?

Я не буду приводить никакие факты, для этого есть соответствующие ресурсы.
Сходите сюда, там много чего интересного -

Flier написал :
Сейчас он задумается над этим фактом и исключит и яйца из своего рациона.

Давно исключил.

gans gr написал :
без мяса не вкусно и скучно.

отсутствие мяса на вкус и веселье никак не влияет, проверенно

*abс* написал :
Ну во первых, я яйца давно не нем, во вторых, эмбрион в магазинских яйцах, да полежавших месяц в холодильнике, наверно уже и не живой...

То есть мясо Вы не едите потому что оно живое после того как полежало в холодильнике?

*abс* написал :
Сходите сюда, там много чего интересного

Простите, но это не ресурс про взаимоотношения людей и мамонтов. Т.е., другими словами, Вы не знаете почему люди начали есть мамонтов, хотя это и элементарно...

Проектирование и сборка электрощитов.
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

*abс* написал :
никак не влияет, проверенно

согласный я!
но, чтобы быть проворным и шустрым, достаточно скушать кого нибуть (лёвы и прочие киски, да и в рыбьем мире также).
а коровки кушают много-много, и большие потому что надо уместить весь "завод" по перевариванию клетчатки и добычи из неё необходимых колорий.
у рыб ведь как, если занимается поеданием травки, то ростут медленно а вот счуки да окани красивые, быстрые, смелые и выростают быстрее, а все потому что у них правильное и разнообразное питание, где козявку какую слопал, где червячка или травку, а так в основном хищничають

MaSeVi написал :
Простите, но это не ресурс про взаимоотношения людей и мамонтов.

Это ресурс про взаимоотношения людей и ныне живущих животных... А мамонтов сейчас нет. Да и что люди могут знать про те времена? Не кино, не фото, не видео не было, даже магнитофонов не было, вся история кем то выдумана, пересказана 10000 раз, всё сто раз перепутали, каждый плетёт, что хочет. Да и не только про животных, вон ещё какого то бога выдумали, и у бога сыновья оказывается были Да книжки про это понаписали, и пол человечества чему то поклоняются... Бред полнейший вся эта история!

*abс* написал :
вон ещё какого то бога выдумали, и у бога сыновья оказывается были

Не кощунствуйте, пожалуйста, это с Вашей стороны, уже чересчур...

Проектирование и сборка электрощитов.
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

MaSeVi написал :
Не кощунствуйте, пожалуйста, это с Вашей стороны, уже чересчур...

Я не кощунствую, я помимо того что вегетарианец, ещё и атеист Не верю я во всяких богов...

*abс* написал :
Я не кощунствую, я помимо того что вегетарианец, ещё и атеист Не верю я во всяких богов...

Ок...

Проектирование и сборка электрощитов.
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

*abс* написал :
я помимо того что вегетарианец,

Когда кушаю редиску или помидоры с огурцами - то я тоже вегетерианец, но потом приходится дальше кушать шашлычок, пельмешку, отбивную...

MADONNA написал :
город имени мастеров...

Мастера тоже иногда желают откушать ....И не всегда веганское...

*abс* написал :
ещё и атеист Не верю я во всяких богов

и произошли от обезьяны???

malaxit написал :
и произошли от обезьяны???

Вполне возможно, этого точно никто не знает, но что не сделаны богом это точно!

Регистрация: 14.02.2008 Екатеринбург Сообщений: 397

Ешьте магазинные яйца без угрызений совести - в них эмбрионов нет.
Куры на птицеферме несутся без петуха.

ViktorSam написал :
Куры на птицеферме несутся без петуха.

Куры вообще несутся без петуха. Вот цыплят без петуха не бывает

ViktorSam написал :
Куры на птицеферме несутся без петуха.

Я думаю теперь по поводу этого факта ABC должен прыгать от радости .Ведь можно будет вернуться к поеданию сваренных в крутую яиц!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
во вторых, эмбрион в магазинских яйцах, да полежавших месяц в холодильнике, наверно уже и не живой...

так и куски мяса в магазине тоже

ViktorSam написал :
Ешьте магазинные яйца без угрызений совести - в них эмбрионов нет.
Куры на птицеферме несутся без петуха.

Тут дело не в эмбрионе, а в жесточайших условиях содержания куриц на птицефабриках...
Тоже и молоко - что бы корова давала молоко, она должна родить телёнка, а что делают с телёнком? Убивают на мясо! А молоко, предназначенное для него продают людям. Так что если пьёшь молоко, значит соучастен в убийстве этого телёнка!

*abс* написал :
Тут дело не в эмбрионе, а в жесточайших условиях содержания куриц на птицефабриках..

А Вы видели в каких ужасных условиях зерновые выращиваются? Бедным же растениям и развернуться негде. А когда их скашивают...Скольких невинных зверьков дома лишают!

*abс* написал :
Вполне возможно,

если не исключаете обезьяну, так она не травоядная

malaxit написал :
если не исключаете обезьяну, так она не травоядная

Она - животное! Если хотите уподобляться обезьяне - пожалуйста! А люди выше, они не должны есть мясо!

Flier написал :
А Вы видели в каких ужасных условиях зерновые выращиваются?

Ну не надо опять про страдания травки, ладно? Это уже такое изъезженное оправдание, что даже читать не хочется

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Flier написал :
Скольких невинных зверьков дома лишают!

а червяки которые гибнут при обработке почвы?

а геноцид крыс на складах?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Ну не надо опять про страдания травки, ладно?

хорош уже паясничать

а ну ка отвечайте, почему насекомые и грызуны должны страдать когда тебе зерно выращивают?!

Muxa написал :
а ну ка отвечайте, почему насекомые и грызуны должны страдать когда тебе зерно выращивают?!

Это необходимость, а выращивать скот на убой - нет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Это необходимость

И в чём же необходимость убивания крыс которые просто пытаются кушать зерно?