Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1921483

*abс* написал :
А ещё лучше не есть живых существ..

Я практически не ем мясо,только не по секстанским соображениям.

Muxa написал :
И в чём же необходимость убивания крыс которые просто пытаются кушать зерно?

Я не сторонник убийства в любом случае. Надо проектировать склады так, что бы крысы там не жили и зерно не ели.

gabik написал :
Я практически не ем мясо,только не по секстанским соображениям.

Каким, каким соображениям?

Я не ем мясо по двум причинам - мне жалко животных, которых для этого убивают и вторая - мне неприятно есть труп.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Muxa написал :
И в чём же необходимость убивания крыс которые просто пытаются кушать зерно?

а то как хомячки станут

Заранее ссори. Просто рядом с таким фото и иакое высказывание - мимо не пройти [

]()

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Надо проектировать склады так, что бы крысы там не жили и зерно не ели.

Ну так прекратите есть зерно пока не появятся такие склады!

*abс* написал :
Надо проектировать склады так, что бы крысы там не жили и зерно не ели.

Ну прям Манилов.Нет,не оскудела талантами земля Русская.

Muxa написал :
Ну так прекратите есть зерно пока не появятся такие склады!

Я мало ем хлеба, в основном фрукты-овощи.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

AMA3OH написал :
Просто рядом с таким фото и иакое высказывание - мимо не пройти

[offtopic]у меня ещё и в подписи была фраза которую он в этот момент говорит

верну через пару дней[/offtopic]

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Я мало ем хлеба, в основном фрукты-овощи.

То есть страдания крыс с овощных складов не в счёт?

Muxa написал :
То есть страдания крыс с овощных складов не в счёт?

В счёт. Но что я могу сделать? Не есть совсем овощи хлеб не получится, я и так мясо не ем. Пусть овощи и хлеб не едят другие..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
я и так мясо не ем

А смысл?

И при поедании Вами мяса, и при поедании Вами зерно-овощи-фрукты страдают живые существа.

Но когда Вы едите мясо, то для Вас страдает пара коров в год.
А когда зерно-овощи-фрукты - сотни крыс.

Не кажется ли Вам что в сумме Вы причиняете живым существам меньше страданий при строгой толькомясной диете?

Muxa написал :
А смысл?

И при поедании Вами мяса, и при поедании Вами зерно-овощи-фрукты страдают живые существа.

Но когда Вы едите мясо, то для Вас страдает пара коров в год.
А когда зерно-овощи-фрукты - сотни крыс.

Не кажется ли Вам что в сумме Вы причиняете живым существам меньше страданий при строгой толькомясной диете?

Не выносите мне мозг, пожалуйста!
Я не ем мясо и ВСЁ! Рассуждать на эти темы у меня нет никакого желания. А ... можно и до столба!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Не выносите мне мозг, пожалуйста!

Как можно вынести то чего... впрочем об этом Вам и без меня скажут.

*abс* написал :
Я не ем мясо и ВСЁ!

Ну вот с этого и начинать надо было, а то про страдания живых существ тут втирал.

Ради своей блажи заставляете страдать тысячи живых существ которые умирают мучительной смертью от яда и металлических ловушек безжалостно разрывающих их плоть.

ПОЗОР ИДЕЙНОМУ ЖИВОДЁРУ!!!!

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

*abс* написал :
Я так не считаю, у меня совсем другая информация про "полезность" и "необходимость" этих веществ. И мы как раз сознательные, т.к. кормим ребёнка исходя из своих убеждений!

Вот Вы в школе плохо учились, а зря. Там рассказывали, что есть такие незаменимые аминокислоты

Нетрудно заметить, что теоретически можно получить незаменимые аминокислоты из растительных продуктов. Но питание должно быть очень разнообразным. Два килограмма винегрета не заменят мясную котлету. Для детей это особенно критично.
Кто спрашивал про ювенальную юстицию - вот за этим она и нужна.

*abс* написал :
Да они все поддельные, зачем кормить ребёнка непонятно чем?

А можно вопрос: расскажите, что съел Ваш ребенок сегодня?
Вы ему анализ крови давно делали? Какой уровень гемоглобина?

*abс* написал :
Я не ем мясо и ВСЁ!

Ну и не ешьте.Но ребёнка то зачем мучаете?

E_Z написал :
А можно вопрос: расскажите, что съел Ваш ребенок сегодня?

1 абрикос, одну картофельную котлету, 2 банана, 1 мороженное, ну может в садике ещё чего...
В принципе, почти тоже, что и я, только я бананов съел 2 кг, 5 картофельных котлет, 2 сладкие булочки и выпил 1,5 литра пива...

E_Z написал :
Вы ему анализ крови давно делали? Какой уровень гемоглобина?

На медкомиссиях делают.

Flier написал :
Ну и не ешьте.Но ребёнка то зачем мучаете?

Кто его мучает? Он никогда мяса не ел... Когда мы перестали есть мясо, ему было 4 года, до этого момента его н е только не ограничивали, а чуть ли не насильно пихали, а он не ел... Я ел мяса очень много, до килограмма в день...

*abс* написал :
1 абрикос, одну картофельную котлету, 2 банана, 1 мороженное

Кошмар, нет слов ваще..................
2 E Z
ПРо какой нафиг гемоглобин вы говорите?

Юбер написал :
Кошмар, нет слов ваще..................

В чём кошмар? Просто мама на работе на сутках, это "голодный" день, я же не готовлю... Придёт завтра, приготовит что нибудь, накормит...

А вообще, у нас ребёнок очень плохо ест. С трудом заставляем, поэтому наверно и маленький - почти 8, а в электричках за 6 летнего легко проходит, бесплатно ездит
Дать ему возможность, так он бы на одних йогуртах и шоколадках бы жил...

*abс* написал :
поэтому и маленький - почти 8, а в электричках за 6 летнего легко проходит, бесплатно ездит

И Вы ещё спрашиваете

*abс* написал :
Кто его мучает?

Flier написал :
И Вы ещё спрашиваете

Так он не есть нефига, кормим чуть ли не силой! Приучили, во время переезда, когда готовить было негде и некогда, ко всяким вкусностям, теперь только их и хочет есть. К тому же, аллергия почти на всё, включая белок коровьего молока, и куриные яйца, и пшеничную муку... В садике дают и мясо и курицу, так не ест всё равно, так что мы тут не причём...

*abс* написал :
мы тут не причём

Все, кранты, приехали.

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

*abс* написал :
мы тут не причём...

То есть Вы не рассказывали 3-(4-, 5-?)летнему ребенку, что очень плохо есть трупы?
Это даже не все взрослые могут спокойно воспринимать...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

А вообще, это интересно что человек верящий в естественный отбор при этом верит в вегетарианство.

Хотя если он таким образом пытается проверить естественный отбор на практике....

E_Z написал :
То есть Вы не рассказывали 3-(4-, 5-?)летнему ребенку, что очень плохо есть трупы?

Нет, 7 - летнему рассказывал Но он всё равно сосиски любит, а больше ничего мясного он и не ел никогда.

Muxa написал :
человек верящий в естественный отбор

Это Вы о чём?

*abс* написал :
так что мы тут не причём.

Ту ведь не вопрос в том кто виноват,а вопрос в том что делать.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

*abс* написал :
Это Вы о чём?

об атеистической вере пророком которой является Ч.Дарвин

Flier написал :
Ту ведь не вопрос в том кто виноват,а вопрос в том что делать.

Я думаю, что ничего не делать. Вспоминаю себя в детстве - тоже был маленький, тощенький, мало ел, а лет в 14 как жор нашел..., и что щас имеем - тушу в 107кг весом, вот щас, пока тут болтаю, уже третий килограмм бананов доем..

Muxa написал :
об атеистической вере пророком которой является Ч.Дарвин

Вот опять всё извратили... Где я про это писал? Что за веру Вы мне приписали опять? Если я не верю в существование бога, то это не значит, что я верю во что то другое. Ни во что я не верю! И даже задумываться об этом не хочу.

Регистрация: 10.04.2008 Серпухов Сообщений: 797

*abс* написал :
С трудом заставляем, поэтому наверно и маленький - почти 8, а в электричках за 6 летнего легко проходит, бесплатно ездит

Ну и правильно, не надо ему витамины покупать. Двойная экономия: и на витаминах, и на транспорте.
Зато лодку подороже можно взять будет.

E_Z написал :
Ну и правильно, не надо ему витамины покупать. Двойная экономия: и на витаминах, и на транспорте.
Зато лодку подороже можно взять будет.

Да мне не жалко на витамины, просто говорят, что они все поддельные и толку от них нет. А вообще, у ребёнка ещё мама есть, вот она этим пусть и занимается

*abс* написал :
Что за веру Вы мне приписали опять?

Как какая ? Веганство...В следующей жизни щавликом будете.

Flier написал :
Как какая ? Веганство...В следующей жизни щавликом будете.

Это не вера, это просто разновидность меню. Следующей жизни нет! Умер, закопали, сгнил - всё!