Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1920141

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить блок-хаус без сучков? Может кто подкинет адресок? А то везде, где был (живу на востоке) - ничего такого не встречал. А т.к. я без машины, то все рынки объехать нет возможности

Да уж, думал, что блок-хаус более популярный материал... А может кто знает, где купить вагонку без сучков? В смысле не оптом, а лоджию обшить.

Люди добрые! Вы, конечно, меня извините, но непонятно мне такое положение вещей. Кругом, смотрю, лоджии обшиты вагонкой. Неужели все мастера - отделочники лоджий берут вагонку какую попало? Тут, на днях, был в Оби, смотрел вагонку - написано сорт А. Смотрю - сучки темные, местами не живые, наверное, выпадут скоро. Не хочу иметь стенку с дырками от сучков... Что делать?

На рынках полно.....Оби и Леруа эти.....

ant12330 написал :
На рынках полно

Если бы это было так, я бы не спрашивал. Живу на востоке. Посещал рынки: Никольский, Люберцы (около станции), Садовод, ТЦ Москва, Выхино. Результата ноль. Вот и думаю, куда бы поехать (ногами, без машины), чтобы можно было заказать блок-хаус и вагонку без сучков, или, в крайнем случае со светленькими живыми сучками.

ssolovov написал :
Результата ноль. Вот и думаю, куда бы поехать (ногами, без машины),

Погуглить, с телефончиком поспрашивать.
Но могу предположить, что совсем без сучков не найдешь. У нас есть рынки, где можно выбрать, но цена кусается. Без выбора - бери с запасом, переберешь там кроме сучков и другие дефекты вылезут - синие пятна, винт, толщина плывет, задиры и т.д.
Есть , конечно вагонка экстра, но цена там сразу на порядок. Например, вас устроит цена 2000р за кв.м.?
P.S. по Москве не в курсе, но думаю, что выбор больше чем у нас. Надо искать ангарскую сосну, красноярский лес, либо эксклюзив - кавказский лес. Можно по скидкам выбрать и красное дерево,- может получиться выгоднее и самое главное почти без отходов.

ssolovov написал :
Вот и думаю, куда бы поехать

Может объяву в нете дать ......
предложения только с фото!
Доставка приветствуется!
Наверно откликнится какая сотня -другая?

Рынок "Мельница" пересечение МКАД и Профсоюзной, много всево в разных местах.

ant12330 написал :
Рынок "Мельница"

Спасибо! А как туда можно добраться без машины?

Наверно от м Теплый стан. Или тут , когда мне надо было, много мест нашел