Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1922446

vasilk написал :
где их вживую посмотреть.

Мда,в любом ближайшем мебельном салоне!

Чепик написал :
Но повторюсь,сейчас фирменные петли не найдёте,поэтому надо смотреть их открывание вживую.

Не подскажите, где их вживую посмотреть можно, желательно чтобы на установленных дверцах (Москва)?

Блюмовские есть, на 170 градусов с нулевым вхождением - 71T6550
или на 150 - 71T7500B

vasilk написал :
Можно подробнее, ссылочку, фотку,

В таких случаях яндекс хорошо помогает!
Петля 4-х шарнирная BZ 165В-0 Slide-on,165°

Но повторюсь,сейчас фирменные петли не найдёте,поэтому надо смотреть их открывание вживую.

Чепик написал :
С этого и надо было начинать тему!..к сожалению ясновидящих здесь не наблюдается.

Виноват, мне казалось что все понятно из первого сообщения.

Есть такие петли,название не помню,кажется у них открывание на 170 градусов,сейчас у себя посмотрел вживую-мешать не будут,но у меня фирменные грасс,когда их приобретал китайских поделок ещё не было!

Можно подробнее, ссылочку, фотку, название что-ниюудь чтобы их можно было приобрести.

Но эти петли должны расположены так:нижние-ниже дверцы ПМ,верхние-выше,это я к тому что бы сами петли не мешали открыванию дверцы ПМ.

Это учел, рассояние между петлями 50см. посудомойка 45см, все влезит

vasilk написал :
Посудомойка не встраиваемая, такая - Bosch

С этого и надо было начинать тему!..к сожалению ясновидящих здесь не наблюдается.
Есть такие петли,название не помню,кажется у них открывание на 170 градусов,сейчас у себя посмотрел вживую-мешать не будут,но у меня фирменные грасс,когда их приобретал китайских поделок ещё не было!
Но эти петли должны расположены так:нижние-ниже дверцы ПМ,верхние-выше,это я к тому что бы сами петли не мешали открыванию дверцы ПМ.

Посудомойка не встраиваемая, такая - Bosch SKS 60E18,
Устанавливаю под варочную паналь, т.к. этот шкафчик больше всего подходит для установки посудомойки.

Прошу ответить по существу, на счет дверей шкафчика - как можно сделать чтобы двери при открытии не уменьшали ширину шкафа? Советовать что-то другое не надо, я уже всю кухню перемерил, все посудомойки пересмострел. Других вариантов установки там нет.

Встраиваемая ПСМ должна иметь возможность крепления мебельного фасада не посредственно на собственную дверь.

vasilk написал :
хочу установить посудомоечную машинку внутрь шкафчика.

Если ПМ встраиваемая то её желательно ставить без шкафчика.

И так, есть встроенная кухня, досталась вместе с квартирой. хочу установить посудомоечную машинку внутрь шкафчика. Проблема вот в чем - ширина посудомойки - 55см, ширина шкафчика - 56см, как буд-то все хорошо, но есть нюанс, двери шкафчика в открытом состоянии сужают ширину шкафа:

В итоге за счет двух дверей суммарное сужение ширины где-то на 1,5см и открыть посудомойку не получится.

Подскажите как можно решить такую проблему?