Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1928661

2 2FARAON7575 как там в вашем районе с торфяниками нешибко воняет? собираемся там от вас недалеко на выходных в нерской поплавать.

года 4 назад было желание отдохнуть с семьей по положительным отзывам от знакомых,но ребенок мал еще был,по телефону любезно отказали

Если кому будет нужно - были места только в Талассо .... под Звенигородом.
Но туда не хочу

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

LN написал :
в былые времена

потеря статуса=потеря сервиса.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

шур написал :
все ж не морское побережье

ой, что Вы?! забито все отдыхающими с детьми. В том же Пушкино в былые времена некоторые снимали коттеджи на весь сезон вместо дачи

шур написал :
а не советую - это про Пушкино.

ну а чего там не так с потерей статуса? Территория та же, озеро на месте, катамараны, лодки... Разве что икру не дают по воскресеньям так топикстартер и не претендует.
Маман была в каком-то затрапезном санатории от собеса. корпуса довольно обшарпаны, еда так себе, зато на берегу реки и пляж песчаный.

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

Поздно уже, однако, непоняток нарисовала. Выбрались бы - это про Клязьму, а не советую - это про Пушкино.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

шур написал :
не советую

однако...

если б не ремонт - выбрались бы обязательно

Были как-то зимой в пансионате "Огонек". Отдохнули хорошо
а вообще

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

LN написал :
санаторий "Пушкино"

Хорошо знаю, не советую, с тех пор, как он перестал быть цековским, он перестал быть.

LN написал :
самый пик сезона

все ж не морское побережье,

LN написал :
чем черт не шутит?

вот-вот, позвонить-то можно. Очень может быть, что это не аншлаговое место, он несколько "ретро", что-ли. Мне самой интересно, как там сейчас, не была с детства, если б не ремонт - выбрались бы обязательно.

Регистрация: 17.01.2006 Москва Сообщений: 3325

вот просто так взять и приехать в самый пик сезона? гложут меня сомнения.... хотя чем черт не шутит?
когда-то хорош был цк-овский санаторий "Пушкино". Озеро на территории, бассейн, лодки, спортивные площадки.... можно было заказать номер на выходные.

Регистрация: 13.11.2008 Пушкино Сообщений: 606

Выручайте!

Куда - поехать под Москву отдохнуть на выходные?

Что порекомендуете?

Нужен пансионат, дом отдыха с пляжем и водоемом где можно купаться ....
Лес рядом, и природа приветствуется...
Особенно без претензий, но - душ/туалет - желательно в номере ...

PS На машине, или своим ходом - не принципиально...
Хотя может и без машины лучше - пробок меньше....