Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107
#1923306

Есть потребность в зажимах около 15 штук din741 10мм или аналоги. На концах тросов надо сделать петли с коушами, а правильно заплести я не сумею. Зажимы, предлагаемые в розничных магазинах - или арт.741, т.е. не соотвествующие дину, или то же г, но якобы DIn741. Конструкция крайне порочная, а именно сыромятная шпилька -скоба с жиденькой резьбой ,и *****порошковый прижим. При нагружении в статике прижимы лопаютццо, с жужжанием улетая в стороны. Пока все целы. Вышеупомянутый кетайский шлак идет как продукция фирмы Certex (контора в общем то нехилая).

В Леруа есть.
Не знаю, есть ли в Питере Леруа.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

sledoput написал :
Есть потребность в зажимах около 15 штук din741 10мм или аналоги.

В "Метизах" смотрели?

Регистрация: 01.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

sledoput, если тема еще актуальна.

Попробуйте посмотреть в магазине «Центр крепежа» на ул.Уточкина 2, это у Комендантской площ.
Фирма открылась не так давно и не связана с существующими в городе сетями Метизы, ЦКИ, Стройметизы, Партнер, Рапира. Хотя ассортиментные направления, естественно, те же – крепеж, инструмент, расходка.

Уверяли, что получают товар (крепеж им.в виду) напрямую от европейских производителей (Германия).
При посещении запомнилось, были интересные вещи. В частности, буры по железобетону для прохода арматуры Diager Booster plus (с 3-хгранной напайкой) встретил в городе только у них.
Попробуйте, может, повезет.

Всё пройдёт...

Регистрация: 01.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 91

P.S. Их сайт.
(На момент посещения еще визиток нормальных не было, дали мне размноженную на копире бумажную).

Всё пройдёт...

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

sledoput написал :
а правильно заплести я не сумею

В таких ситуациях выручает петля"удавка" или "морской узел"

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Alex___dr написал :
В "Метизах" смотрели?

Я там работал, еще в 2006г картина выглядела вот так

sledoput написал :
Вышеупомянутый кетайский шлак идет как продукция фирмы Certex

В леруа то же самое китайское барахло. Коуши из тонкой сыромятины, годятся только для шнуров из синтетеики.

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

2Klio Спасибо, прямо пошаговая инструкция.

Klio написал :
Фирма открылась не так давно и не связана с существующими в городе сетями Метизы, ЦКИ, Стройметизы, Партнер, Рапира.

И это правильно, т.к. вышеупомянутые сети закупаются в одном и том же месте.

"Крепежный цент" на Уточкина, д.2
Основные поставщики Германия и Финляндия

Klio написал :
Фирма открылась не так давно

Фирма на рынке уже 5 лет, и раньше работала только по опту.
На сайте показывается весь ассортимент в наличии, но если что-то очень редкое или быстро разбирается, можно заказывать.

Спасибо Klio, за интерес к нам и за фото.