Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#132969

По вашей давнишней (аж ноябрьской, кажется) наводке попытался сдать свою косу Риоби 700 в "Империю инструмента"... Припер, как дурак, аж из Троицка.

Послали меня далеко, ажник на Володарского. Мы, грят, таким старьем, как Риоби, не занимаемся. Их, грят, то ли МТС какое купило, то ли МТД. В общем, на Володарского которое. Где-то.

А про "Мастерсити" мы тут, грят, слыхом не слыхивали. Какие-такие "Мастерсити"?

Насчет вашего комментария "Карбюратор там сложный, лучше самому не лезть" - как раз наоборот сказали. Заверни, грят, мужик, до упора, все что можно, а потом, грят, отверни это же все на полтора оборота. И не заморачивайся.

И пошел я, солнцем палимый. Свечу вот, правда, купил. Наверное, вставлю куда-нито.

А в какую Империю отвезли,на Варшавке?
Жаль,магазин под боком,но идти туда у меня нет ниакого желания...

Да про магазин я вроде слова плохого не сказал. Уютно, струменту много, консультанты мыкаются там квантум сатис. Что ценно - все можно подержать в руках без рыночной толкучки, товар на стендах. Жаль даже, мне не нужен был инструмент, да и времени потолкаться не было.

Было нужно косу починить.

2А.Мещекский Зачем Вас на Володарского послали??? Вот-же непонятки!!! В день парочку кос Ryobi-MTD сервис принимает без проблем, сам это вижу. Комментарий насчет карбюратора, касался разборки и прочистки, а не регулировки

Нестыковочка вышла

Регистрация: 29.10.2005 Волгоград Сообщений: 111

Эх емаё страна родная .ничего не изменилось со времен застоя.
Никуда! никуда нельзя приходить без предварительного хотябы заочного знакомства.
Иначе рискуешь попасться в такое болото.....Грустно,

2 Сергей И - а вы-то сами в сервисе этом или как? Мне сказали твердо: МТД, и никаких гвоздей.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: -1784

2А.Мещекский
Посмотрите в личку, пож-та

2 Ryobi - а почему в личку-то? Полагаю, ответ был бы интересен многим.

Впрочем, ответил тем же путем.

WadikBOSC написал :
Никуда! никуда нельзя приходить без предварительного хотябы заочного знакомства.
Иначе рискуешь попасться в такое болото.....Грустно,

Это еще не всё ! Хотите хохму расскажу ?
Решил на МТД 790 отрегулировать карбюратор, залез на сайт МТД, смотрю есть сервис в Электронном рае на Пражской и телефон рядом. Позвонил, говорят пожалуйста приезжайте. Звонил т.к. был уже в курсе, что не везде все принимают. Приезжаю, привожу косу, мне все делают, при этом в ходе разговора выясняется, что звонил я не им, а в какой то другой сервис ! Телефоны на официальном сайте МТД от одного сервиса, а адрес от другого !
Хорошо ребята оказались приветливые и грамотные, обслуживанием доволен !

2 Харламов - спасибо за идею. Видимо, придется пойти по вашему пути - особенно после того, как выяснилось, что в магазине мне и свечу к триммеру продали не ту: Cj7y вместо Rdj7y. Боюсь, не подойдет. И никуда я ее не вставлю, как мечталось раньше...

Ну, во всяком случае, туда, куда мечталось.