Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307
#1930506

ChVA написал :
Как всегда вся лафа москвичам

Я не могу обещать для Питера... хотя надо попробовать.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Если есть возможность, то я бы купил миксер FM800VCE или 1000, конечно гляну цену, но думаю что потяну.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Serg написал :
Да, там будет центр по производству перфораторов.

Видимо одними перфораторами дело не закончится.

Stavrast написал :
А на этом рынке фелисатти далеко не самая плохая фирма.

Была бы хорошей - не разорилась. Линейка состояла преимущественно из разработок 20 летней давности, морально устаревших. Кому это можно было продать в сытой и требовательной Европе? Только у нас и по дешевке.

Спех написал :
Потребитель желает покупать FREUD'ы.

Потребитель желает не просто Фреуды (ну кто эту марку у нас знает?), а максимально возможное качество по минимальной цене. Думаю, что узнаваемость бренда Интерскол в РФ несопоставима с Фреуд - под ней и надо продавать. А Фреуд достаточно упомянуть на шильдике, если вам угодно. Сделано в Испании в обязательном порядке

in my humble opinion

Serg написал :
В аттаче список инструмента с характеристиками. Цены будут завтра, купить можно будет по адресу Ленинградская 29 - магазин на первом этаже, я размещу завтра купон на 5% скидку.

Ну наконец-то! Но... минуточку - а где же трёхтысячный фрезер? И где погружная база к тысячному? Её можно будет докупить отдельно или надо ждать другую комплектацию? И что с расходкой, к ротационному будут фрезы отдельно?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ChVA написал :
Если есть возможность, то я бы купил миксер FM800VCE или 1000, конечно гляну цену, но думаю что потяну

Я тоже думаю, что потянете.

Kvost написал :
Была бы хорошей - не разорилась.

Фелисатти сожрали профсоюзы изнутри - как паразиты, они тянули, тянули из нее соки, пока не вытянули все. Сама по себе продукция была вполне конкурентноспособна и востребована. А то, что в России ее не знают говорит только о том, что ее не знают в России.
В Испании была возможность пообщаться с иностранными дилерами. Они говорят, что страны Ближнего Востока, Африка, Греция, Франция очень хорошо знакомы с продукцией Фелисатти, и дилеры ждут товар с таким именем.

Homemaster написал :
Но... минуточку - а где же трёхтысячный фрезер? И где погружная база к тысячному?

Это продукция под маркой Фреуд, чуть позже будет гораздо более полная линейка, но уже под маркой ИНТЕРСКОЛ. Цена тоже будет другой скорее всего.

Homemaster написал :
И что с расходкой, к ротационному будут фрезы отдельно?

Вы имеете ввиду Ротозип? расходка отдельно будет со следующей партией инструмента.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Serg написал :
Цена тоже будет другой скорее всего.

Serg написал :
Фелисатти сожрали профсоюзы изнутри - как паразиты

Вы их разогнали?

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

ChVA написал :
Как всегда вся лафа москвичам

+1.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Gold_eggs написал :
Вы их разогнали?

Мы вывезли завод в Россию. Теперь все оборудование на БЭЗе.

Serg написал :
Это продукция под маркой Фреуд, чуть позже будет гораздо более полная линейка, но уже под маркой ИНТЕРСКОЛ. Цена тоже будет другой скорее всего.

Т.е. трёхтысячников готовых в закромах Фреуда не осталось, а вновь производимые будут с другим шильдиком? Пусть с другим, но когда? Вопрос для меня важный - взять завтра двухтысячный или трёхтысячник ждать.
И что с погружной базой к тысячнику? Будет отдельно или надо ждать другую комплектацию?

Serg написал :
Вы имеете ввиду Ротозип? расходка отдельно будет со следующей партией инструмента.

Да, ротозип. Это хорошо что расходка будет. Когда следующая партия?

Homemaster написал :
взять завтра двухтысячный

Взять двухтысячный. Надёжнее, качеством лучше. То, чем трёхтысячный отличается от двухтысчного, и глючит.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Homemaster написал :
Когда следующая партия?

В двадцатых числах августа (должны успеть до фиесты).

Спех написал :
Взять двухтысячный. Надёжнее, качеством лучше. То, чем трёхтысячный отличается от двухтысчного, и глючит.

Да? Ну хорошо, пусть будет 2200. Я вообще прицеливаюсь на несколько моделей сразу. Будет видно после объявления цены (для меня теперь уж не раньше понедельника, поскольку на даче инета нет).

Serg написал :
В двадцатых числах августа (должны успеть до фиесты).

Оперативно.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Сергей, а про список цен вы не забыли? И нет ли возможности переслать в Питер?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ChVA написал :
Сергей, а про список цен вы не забыли?

Я про цены не забыл, именно из-за Питера они будут в понедельник.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

ОК, буду ждать.

Serg написал :
Я про цены не забыл, именно из-за Питера они будут в понедельник.

Я опять проявлю непростительное нетерпение и поинтересуюсь: когда будут цены и когда можно будет купить инструмент?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

На настоящий момент инструмент марки Фреуд можно приобрети в Химках по адресу Ленинградская 29 (примерно 5 км от МКАД в сторону области по Ленинградке, справа будет синий салон ПЕЖО, сразу за ним повернуть направо) - магазин ИНТЕРСКОЛ-2000 на первом этаже.
Это:
Фрезер присадочный FDW710 по цене 4632 рубля
Фрезер ламельный JS100AK по цене 3216 рубля
УШМ FG22/180 по цене 2781 рубль
Миксер FMT1200/2VCE (двухшпиндельный) по цене 5777 рублей
Миксер FMT1600/2VCE (двухшпиндельный) по цене 5774 рубля
Фрезер FRC750K (ротационная пила) по цене 2295 рублей
Фрезер FT1000CET (три базы) по цене 3924 рубля
Фрезер FT1702VCEK (две базы) по цене 7976 рублей
Фрезер FT2200VCE по цене 4905 рублей
Торцовочная пила FTR250 по цене 9238 рублей

ВНИМАНИЕ: Для покупателей, которые возьмут с собой распечатку главной страницы сайта www.interskol.ru - скидка от указанных цен в 5%.
Количество товара ограничено, справку можно получить по телефону 571-90-26/45.

Homemaster написал :
Я опять проявлю непростительное нетерпение

Все в порядке, приезжайте.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

А с Питером ничего не получается?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ChVA написал :
А с Питером ничего не получается?

В Питере можно будет купить в Машинсторе, но пока я не успел с ними об этом договорится. Буду стараться завтра решить этот вопрос.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Спасибо.

Serg написал :
На настоящий момент инструмент марки Фреуд можно приобрети в Химках по адресу Ленинградская 29 (примерно 5 км от МКАД в сторону области по Ленинградке, справа будет синий салон ПЕЖО, сразу за ним повернуть направо) - магазин ИНТЕРСКОЛ-2000 на первом этаже.
ВНИМАНИЕ: Для покупателей, которые возьмут с собой распечатку главной страницы сайта www.interskol.ru - скидка от указанных цен в 5%.
Количество товара ограничено, справку можно получить по телефону 571-90-26/45.

Вот спасибо, наконец! Магазин работает с 9.30 до 17.30 как заявлено на сайте? Я надеюсь, что не придёт кто-нибудь особо жадный и не скупит все фрезеры...
И вопрос по впечатлениям от торцовки - сильно уступает Раптору?

2Serg ..Спасибо!..что не забыли про Питер....я тоже ждал,пока только миксеры....жалко что будут только в одном магазине....Ну совсем от моей дачи в противоположной степи....Может позже и в других точках появяться????Очень уж мне неудобно туда срываться....если можно,уточните пожалуйста....(смайлик...)

Сергей, спасибо за конкретную информацию!

Раньше субботы не смогу приехать в магазин.
Как можно зарезервировать до субботы две позиции из вашего списка?

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

Homemaster написал :
Магазин работает с 9.30 до 17.30 как заявлено на сайте?

Да.

Homemaster написал :
И вопрос по впечатлениям от торцовки - сильно уступает Раптору?

Уступает. Может не очень сильно, но все таки не то. Двигатель коллекторный, узел наклона немного послабее.

helmutivan написал :
Может позже и в других точках появяться????

Я завтра узнаю, кто из дилеров в Питере взял этот инструмент, но сами понимаете, что скидки у них не будет, да и розничные цены могут быть другими, мы же оптом продаем...

Спех написал :
Как можно зарезервировать до субботы две позиции из вашего списка?

Вы им просто позвоните, я думаю, что договоритесь легко. Учтите, что в субботу у них рабочий день короче.

Да, жалко что нет ламельника 103-го.

Или красавчика Аванти 104-го.

Serg написал :
Уступает. Может не очень сильно, но все таки не то. Двигатель коллекторный, узел наклона немного послабее.

ОК, буду знать.

Спех написал :
Да, жалко что нет ламельника 103-го.
Или красавчика Аванти 104-го.

Жаль конечно, но учитывая цены имеющихся - тоже неплохо.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ChVA написал :
А с Питером ничего не получается?

По последней информации (получил 5 минут назад) питерский магазин вышел из сети Машинстор...

Цены на инструмент Фреуд в Машинсторе на Минке:

FG21/180 – 2840

FG22/180 -2870

FRC750K -2370

FT1000CET- 4045

FT2200VCE -5060

FT1702VCEK -8225

Порядок получения скидки в 5% такой же - распечатка главной страницы с сайта www.interskol.ru.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Serg написал :
По последней информации (получил 5 минут назад) питерский магазин вышел из сети Машинстор...

Эх... москвичи как обычно всё похватают А насчёт того что вышел — почитал сайт Машинстора, там уже в адресах питерского магазина нет.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

ChVA написал :
А насчёт того что вышел — почитал сайт Машинстора, там уже в адресах питерского магазина нет.

Информацию о магазинах Машинстор, где можно купить инструмент Фреуд можно найти по ссылке:
Ценообразование у них стандартное, но о наличии инструмента лучше справляться по телефону, благо что телефоны каждого магазина на сайте есть.

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

Serg написал :
Информацию о магазинах Машинстор, где можно купить инструмент Фреуд можно найти по ссылке:
Ценообразование у них стандартное, но о наличии инструмента лучше справляться по телефону, благо что телефоны каждого магазина на сайте есть.

Ну правильно, но Петербурга там уже нет. Не поеду же я в Краснодар или в Москву в магазин.