Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583
#1924857

P/S/Есть спецальные миникраны-уголки(тройнички)-их много всякой конструкции под стиралку,а если сверлить стену-то нужно чтобы проходила гайка от шланга стиралки.

Регистрация: 03.02.2010 Владимир Сообщений: 10583

Alik2009 написал :
в инструкции написано выстота подключения рекомендуемаю 65 см.

Примерно так и делайте.

Alik2009 написал :
есть какие то переходники?

конечно-с отводом штуцера под шланг стиралки

Alik2009 написал :
или просто сливной шланг в вертикальную трубу?

Конечно.

Alik2009 написал :
4, как это грамотно сделать? думаю поставить какой нибудь коллектор на 2 устройства или можно просто какой нибудь двойник или тройник.
может фото у кого то есть такого решения.

Лучше в то место откуда идет подводка к унитазу поставить тройник.

Alik2009 написал :
и последний вопрос. между туалетом и ванной тонкая стенка, чтобы подключить подвдку воды из туалета от отвода который идет к унитазу надо в стенке сделать отверстие. расстония позволяе, от отвода до стиралки будет не больше 50 см.

  1. чем можно сделать аккуратно отверстие чтобы просунуть шланг?

Можно сразу после стены сделать тройник про который уже говорил-ну а до стены и в стене-труба(правда не могу знать как там у вас по месту-что за соединение)хотя-бы рисунок посмотрет не мешало.

доброго времени. купили маме автоматическую стирю машину самсунг wf8590nmw8. стандартная 2-х комнатная квартира в анельном 9-ти этажном доме. места для установке не так много точнее нет и решили убрав раковину в ванной комнате поставить туда стир. машинку. сейчас рковина подключена к сливу след. образом: чуть выше пола со стороны кухни слева через туалет проходит сливная труба (диаметром вроде 50мм) идет тройник потом идет дальше к ванне. к этому тройнику и подключен слив раковины. убрав раковину в этот тройник хочу оборудовать слив стиралки.

  1. могу я подключить непосредственно к тройнику который находится внизу у пола или все таки надо ставить вертикальную трубу и потом к ней? в инструкции написано выстота подключения рекомендуемаю 65 см.
  2. если все таки надо ставить трубу как подключить к ней чтобы не болтался шланг? есть какие то переходники?
  3. надо ли ставить какой нибудь затвор водяной или еще какой-то, затвор от раковины уберу вместе с раковиной? или просто сливной шланг в вертикальную трубу?

подключить холодную воду хочу от отвода который идет к унитазу. чтобы не вызывать слесаря и не делать новую врезку. идея такая. откручивую подводку унитаза и подкючаю туда стиралку и унитаз.
4, как это грамотно сделать? думаю поставить какой нибудь коллектор на 2 устройства или можно просто какой нибудь двойник или тройник.
может фото у кого то есть такого решения.

и последний вопрос. между туалетом и ванной тонкая стенка, чтобы подключить подвдку воды из туалета от отвода который идет к унитазу надо в стенке сделать отверстие. расстония позволяе, от отвода до стиралки будет не больше 50 см.

  1. чем можно сделать аккуратно отверстие чтобы просунуть шланг?