Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1925713

в комплекте шли резиновые пластинки но они измочалились очень быстро , что бы приклеить чтобы не так сильно скользил по ламинату.

qwerfv написал :
что бы приклеить чтобы не так сильно скользил по ламинату.

Чтобы по ламинату не ездил - это наверно только резинки
В старые советские времена подкладыали войлочные "тапки" - прибивали/приклеивали его к ножкам
попробуйте может поможет

А вообще-то совремнные системы раскладывания типа аккордеон / выкатной не требуют двигать диван ,
а у Вас наверно "книжка"

Так-таки и "ездиет"?
В любом хозмаге туча прокладок под ножки мебели любых конфигураций. В маскве.

Войлочные видел, но мне кажется, они только усилят процесс скольжения (шпагат так тянут - в носках шерстяных по паркету =). В хозтоварах продаются именно такие чтобы мебель можно было двигать не царапая пол.
Диван у меня как раз аккордеон, но стоит не качаясь стены поэтому упираться не во что - вот и ездит.. гад.
Те что шли в комплекте были вполне зачётные только - сразу не заморочился надо было штатные наклейки на хороший двусторонний скотч поменять - то что было в комплекте хорошо не держало и накладки в гармошку стёрлись, нужно что то сильно пористое, вот думаю может кожу прифигачить. Если получится - напишу сюда.

А вообще всем совет обязательно меняйте клеящий слой у подкладок которые идут в комплекте с мебелью на нормальный двухсторонний скотч.

Регистрация: 28.03.2008 Москва Сообщений: 496

А я свой прикрутил к стене шоб не ездил. А ты бывало полкомнаты проедишь пока секасом занимаешься)))