Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205
#2058646

Олеся написал :
Простите, уважаемый! А если Вы собаку собьете.

О чём тема Олеся?

Alex___dr написал :
Ни разу не видел лобового стекла разбитого мячом.

Вы наверное пинать не умеете.

kissik написал :
Всегда можно войти в ситуацию

Зачем,разбили стекло,восстановите и всё.Мне прошлым летом мальчишка лет 12ти заехал яблоком по авто.Я сразу не заметил.Через метров двести увидав разбитое зеркало,вернулся.Мальчишку за ручку привёл к родителям и рассказал всё как есть.Отец сразу предложил в два раза больше чем стоит поменять зеркало на станции.Хотя мальчуган домой вести не хотел,врал по дороге что приехал в гости в другу и т.п.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

PikAlov написал :
Вы наверное пинать не умеете.

Вратари так не думают...

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Alex___dr написал :
Вратари так не думают...

Молчу.

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Легенда написал :
ребёнок превыше всего

Сразу видно что чел. думает не головой-но ж-й!

Несколько лет назад:
Зима, темный вечер. Трамвай идет накатом, вагоновожатый прибавляет скорость.
В салоне грохот, первое окно с левой стороны рассыпается, в окно влетает бутылка.
Слава богу, никто без глаз не остался, только долго потом от стеклянной крошки отряхивались.
А ведь метили в водителя, если бы случайно не совпало с увеличением скорости, ей бы этой бутылкой и досталось.
Вот так вот дитятко картошками кидалось, подрасло. Опосля пивка можно и бутылкой запулить. И по голове кому нибудь.
Всетаки детей то воспитывать нужно. А уж если родители такие, что и не знаешь как их назвать - чтобы не оскорблять животных. То и родителей воспитывать надо, по разным частям тела - по карману, по мош...

Регистрация: 10.06.2007 Ивантеевка Сообщений: -971

БаСур_ман написал :
так вот дитятко картошками кидалось

не такое уж дитятко глупое

PikAlov написал :
Отец сразу предложил в два раза больше чем стоит поменять зеркало на станции

очень повезло. Сознательный попался родитель.

Регистрация: 10.02.2010 Нижний Новгород Сообщений: 205

Легенда написал :
очень повезло

Я бы за проступок своего в 5 раз больше дал бы,да нет,даже в 10сять.Потому что знал бы что это я плохой отец раз мой сын так просто в чужую машину яблоками пуляет.Нормальные дети поговорку "семь раз отмерь,один раз отреж" с первого раза понимают.

Дааа! Вот это спор, ржунимагу! Майлру какойто прям !

Олеся написал :
не затрагивая психику ребенка

Народ вы ваще о чем? Почему детей ремнем драть нельзя? всю жизнь драли и людьми вырастали, а тут видишь ли психика...