Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312
#1933991

Ни разу не видел, даже в каталогах.

Регистрация: 11.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 137

Не знаю как лобзики, а шурики макитовские продаются. Причем не на рынке, а нормальных специализированных магазинах.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

2Suever
Другими словами вы хотите сказать, что в РФ можно приобрести Макитовские наборы, указанные в посте за те же деньги?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Цена на ту же Макиту (на большинство моделей,или их аналогов),примерно та же.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

2Suever
Я так понимаю, что в этой теме рассматривается вполне определённый аккумуляторный инструмент - MAKITA, DeWalt, BOSCH.
Покупка набора инструмента этих марок за рубежом может сэкономить существенную копеечку.
Да есть "китайские" инструменты которые стОят недорого и в РФ.

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

ADM05 написал :
Цены в Америке на электроинструмент самые низкие, если сравнивать с Европой (Западной и Восточной). В разы дешевле.

Смотря по какому бренду сравнивать. Есть марки не сильно отличающиеся от наших цен,разница сущие копейки.

Регистрация: 26.10.2007 Саратов Сообщений: 5697

vlkam написал :
cordless kit -ы продают и за сколько.

странно чуток, а вот тут на эти же комплекты немного другая цена. с чем это связано? растаможка?

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

vlkam написал :
По цене одного инструмента в нашараше

Это точно.
Цены в Америке на электроинструмент самые низкие, если сравнивать с Европой (Западной и Восточной). В разы дешевле.
Прям построили америкосы какой-то коммунизм в отдельно взятой стране.

ИМХО (IMHO)

S-Didi написал :
Покупаю именно так (в США), ибо часто второй аккумулятор и кейс не нужны. А цена получается в итоге дёшевле.

Да я вчера кирпичами ср.л когда увидел, что там за cordless kit -ы продают и за сколько. По цене одного инструмента в нашараше

Мне кажется нужно брать разом такой кит и больше голову не парить. Будет сразу все и по минимальной цене

Регистрация: 25.12.2007 Тбилиси Сообщений: 683

Покупаю именно так (в США), ибо часто второй аккумулятор и кейс не нужны. А цена получается в итоге дёшевле.

Solovushka написал :
Более менее реально в США на ибэй.

Я бы даже сказал ОЧЕНЬ интересный вариант
Спасибо за наводку

Solovushka написал :
Более менее реально в США на ибэй.

Интересный вариант. А вот через сервисные центры интересно можно заказать тушку ?

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 3397

Более менее реально в США на ибэй.

Собственно есть шуруповерт Макитовский с аккумами и зарядником, хочется аккумуляторный лобзик, но не хочется переплачивать еще за один комплект аккумов. реально приобрести аккумуляторый инструмент без зарядников/аккумуляторов ?