Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1932639

Flier написал :
Для вас есть такая "радость"

Мне надо на обычной бумаге, чисто монохромный, что бы стоил дёшево, что бы была ДЕШЁВАЯ расходка и возможность использования не оригинальной. Мне надо накладные печатать, т.к. щас я их заполняю от руки на самокопирующихся бланках, что выглядит очень не солидно и часто вводит в ступор серьёзных клиентов... Вот привожу на 700 тыщ товара и какую то писульку, каракулями написанную даю подписать...
Вот что нибудь типа "Электроника МС 6312", только что бы с современным ноутом мог работать по USB.

Muxa написал :
Мне нужен А4, но цветной.

И мобильный.

Может я тоже в машине захочу печатать.

Так вот этот то вроде всем кроме цены.... Даже с аккумулятором.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Flier написал :
А топикстартеру мне кажется что нужен полноценный принтер. Для вас есть такая "радость"

Мне нужен А4, но цветной.

И мобильный.

Может я тоже в машине захочу печатать.

Но за 15 тыр не хочу, ибо у меня ноут стоит 17.

И за 10 не хочу, по тем же причинам.

Ситизены знаю, но их тоже нет.

*abс* написал :
Не, не такой, мне надо на A4 и чёрно-белый,

А топикстартеру мне кажется что нужен полноценный принтер. Для вас есть такая "радость"

Flier написал :
Цена только вот за 300$....

Не, не такой, мне надо на A4 и чёрно-белый, что бы я документы мог печатать прямо в машине, "мобильный офис", так сказать

Такой должен быть ,аккумуляторный....
Цена только вот за 300$....

Я тоже такой ищу. Ещё хочу, что бы от 12 вольт работал, в машине, или, что бы хотя бы не много кушал, что бы через преобразователь подключить...
Готов заплатить за такое чудо баксов 100-150...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Flier написал :

И к тому же его нету, он у Кэнона уже значится как "а вот что у нас раньше было"

А нет его нигде в продаже...Этого Canon BJC-55 Наверно и правда много хотите

Вот вроде обычный струйный,заявлена печать на обычной бумаге. Но цена тоже не радует.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Хочу портативный принтер, который лист бумаги сквозь себя протаскивает и умещается в сумке.

В инете нашёл только вариант за 500 баксов и на хитрой термобумаге.

А дешевле и на обычной бумаге есть?
Я что, слишком много хочу?