Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#135466

2Collonil: Большое спасибо!

Регистрация: 15.11.2005 Мурманск Сообщений: 111

2Flоwer
Vidima - вообще считается вполне приличной по качеству. Смесители вот у них неплохие (цена приемлемая к тому же). 3 мес. назад мой друг установил унитаз Vidima, пока доволен.

Всем спасибо за отзывы!
Тогда такой же вопрос про болгарскую Vidima. Сегодня смотрела на нее на Люблинском поле, цена 3200, внешне очень даже ничего, санфаянс гладенький

Регистрация: 15.11.2005 Мурманск Сообщений: 111

У моих знакомых (3 человека) унитаз плохо смывает. В нашем местном ДК тоже "Керамины", там или плохо смывает или вода хлещет из стыка бачка и чаши (прямо в чашу). Кнопка стирается - из хромированной превращается в белый пластик с обшарпанным хромом. Это мои наблюдения "Кераминов", положительные примеры мне лично не встречались.

У нас раковина, только что поставили, захожу в ванную - желтая, думаю, что за фигня, ощущение, что продали б/у(не реально, так как все в упаковке), попробовала отмыть просто мылом - не отмывается, пришлось взять мочалку, с усилием стало отмываться. Для себя сделала вывод - плохое качество фаянса, раз на абсолютно новую поверхность так налипает грязь, будто поверхность уже испорчена абразивом(вспомнила старую раковину какую-то советскую, так она так пачкаться стала далеко не сразу). Купились на модель тумбочки(очень понравилась) и дешевизну.

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

Унитаз- вроде -стиль (похож на нордик ), умывальник - сити с тумбой . скоро год . Полет нормальный .
Белизна хорошая . Паутины на поверхности нет . Форма устраивает. Арматура унитаза работает . И что еще надо?

Хотел купить унитаз Керамин на Мытищинской ярмарке,отговорили.Ссылались на качество(плохое),правда что именно плохого,так толком и не сказали.Уговорили на Сантек модель"Бореаль",сторговались за 3250р.Пол года как поставил,пока нареканий нет.Если интересует www.santek.ru

Интересует унитаз и раковина. Как у них там с качеством? Живьем сама не видела, только в инете. Стоит ли на них внимание обращать? Как альтернативу Густавберг и Идо не предлагать