Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#135506

aterney написал :
Врят ли, вы же ничего переделывать не собираетесь ?

Всё тоже, но с перламутровыми пуговицами (С)
Я собираюсь весь этот металлолом на металлопластик менять.

грохотайло написал :
Интересно, а меня тоже накажут?

Врят ли, вы же ничего переделывать не собираетесь ?

Вот она красота :

aterney написал :
если прийдут с проверкой, найдут замурованные стальные трубы, то обязательно накажут и заставят переделывать

Интересно, а меня тоже накажут? У меня так подводка к смесителю в ванной сделана, строители в шестидесятых постарались.

Скорее сталь такая. В Питере вода вроде мягче чем в Москве должна быть. Вот у меня когда счетчики ставили отпилили кусок вводной полудюймовой трубы ХВ. Дому уж почти 30 лет. Глянул трубу, думал там пипец и темный лес. Ан нет, так тонюсенький слой ржи. Хоть на сгоны режь ее и продавай.

Регистрация: 26.12.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 851

Года за два как поменять в ванной трубы на МП, мне сделали разводку оцинковкой 1/2 заодно со сменой стояка в доме. Так вот, за это время сечение трубы уменьшилось на 2/3! При разборке старой системы трубы не жалел, кромсал болгаркой во многих местах и по всем сечениям безрадостная картина. Может в Питере холодная вода аномально активная, но уж если замуровывать, то что нибудь не гниющее, ИМХО

Большой Брат А. написал :
это не я придумал,любимая жена посторалась.

А вы ей сообщите, что если прийдут с проверкой, найдут замурованные стальные трубы, то обязательно накажут и заставят переделывать .

Спасибо,попробую.А на счет ужаса,это не я придумал,любимая жена посторалась.

Сперва подойдите к жэковским сантехникам,у них обычно есть стационарные трубогибы.
Ну и занятие Вы себе придумали,ужас

Добрый день.Подскажите,где гнут стальные полдюймовые трубы.Хотел сделать подводку в ванной и замуровать ее.Другие трубы ставить не хочу.Был на Дмитровском рынке,на Березовой аллее и в Бибирево,везде только нарезка резьбы,а где гнут никто не знает.Сам живу в Медведково с уважением Александр.