Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1935776

недосуг, и ,вообщемто, желания нет ехать на рынок.
постоянно на объекте.нет ли у кого выходов на конторы с нормальными ценами и с внемяемой доставкой на объект.буду признателен.

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Одно маленькое но.
Я после кучи прецедентов сам не покупаю электрику (в особенности автоматы) и знакомым не советую в магазах, где вперемешку кастрюльки, краски, гондоны, телефоны и электрика. Не думаю, что Москва в этом отличается от Питера.
Боюсь, во многих интернет-фирмах будет то же самое...

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Беру только в специализированных Интернет-магазинах. Буквально сегодня приехали обжимные клещи, инструмент для снятия изоляции, модный щит под счетчик (это уже заказывал для соседа )
Комплектующие для апгрейда компа заказываю преимущественно по нету. Корпуса - только. Не нужно бояться.
ИМХО - как я уже для себя вывел, серьезная фирма перезвонит в течении часа-двух после оформления заказа, после телефонного подтверждения сразу скинет счет фактуру.
По себе могу сказать - в понедельник заказывал в Киеве, сегодня уже забрал. Такой большой срок (больше суток) получился из-за моей вины -я оплачивал счет в банке после закрытия ОДБ, поэтому оплата прошла не в этот день, а в следующий. Если бы вписался с оплатой, то получил бы вчера.
Да, совсем забыл - как я уже писал, спец. моей фирмы - проектирование и монтаж СО. По своей специфике довольно часто приходится заказывать через Интернет (анаэробы, насадки для пайки ППР, пресс-фитинги). ИМХО - сейчас это нормальная практика. С Интернетом мир стал теснее

Регистрация: 04.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 2517

Если есть проверенная фирма - почему бы и нет?

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

AlexMax написал :
Буквально сегодня приехали обжимные клещи, инструмент для снятия изоляции, модный щит под счетчик (это уже заказывал для соседа )

Вот и вставили бы ссылочку.

Int64 написал :
Вот и вставили бы ссылочку.

Да-да!

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Пожалуйста:

Половина инструмента - близнецы от КВТ, АВ серии INDUSTRIAL - новые автоматы от КЭАЗ
Вот второй сурьезный магазин . Не шучу, действительно серьезный

Да, кстати, вот - ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто напрямую занимается инструментом ПросКит. Все кричат, что они дилеры, но когда у Виакома заканчивается инструмент, у других не купишь - берут через них.
Тут можно купить КВТ
да, кстати, в этой фирме с перезваниванием туго. Они тихо скидывают на мыло счет-фактуру. Нужно Знать. Я один раз так попался - от них ни ответа ни привета (в смысле, звонка) а на ящике фактура висит.
Нужно, могу продолжить. Хотя, признаюсь сразу, - это не мой профиль, в магазины обращался по совету знакомого, занимающегося этим профильно.

AlexMax написал :
АВ серии INDUSTRIAL - новые автоматы от КЭАЗ

А какое отношение компания e.next имеет к КЭАЗ??? Разве это не украинская компания???

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

AlexMax, спасибо. У "мастерам" склад в Москве, а доставка до Питера куда дешевле, чем в прочие регионы. Уже интересно.

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Slesarev написал :
А какое отношение компания e.next имеет к КЭАЗ???

Абсолютно никакого, но АВ этой фирмы серии ИНДАСТРИАЛ очень сильно напоминают новые шеститысячники от КЭАЗ. Практически, один в один.

Slesarev написал :
Разве это не украинская компания???

Ага, с ярко выраженными польско-китайскими корнями. Хотя, УЗО и ДИФы этой торговой марки, собранные в Польше, вполне вменяемые

Int64 написал :
AlexMax, спасибо.

Да не за что, рад помочь.

AlexMax Спасибо!

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

Пожалуйста !