Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1936194

Требуется фрезер для снятия одной из сторон коробки для расширения проема. Рубанком пробовал, не получилось снять все и ровно. Снимает лишь часть, т.к. большой. Может кто выручить на 1 день буквально?

Устанавливаю в старую деревянную коробку (сейчас таких широких нет и **вынимать** крайне **нежелательно!!!)** новые деревянные двери. 2 двери по 60 см. распашные. Двери оказались чуть болльше, 60,5 см каждая.

Василий 8-915-141-01-87 живу на м.Тушино

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

Магарыч за пользование аппаратом + траты на транспорт + потерянное время будут примерно равны стоимости нового китайского фрезера в Леруа Мерлен (менее 1 т.р.).

БОРОДАТЫЙ написал :
(менее 1 т.р.).

пока фрезер в районе 5.000 руб нашел ((=

пожалуйста, лучше подсобите инструментом, а не расписыванием =))

2kittenVasily ...Я конечно извиняюсь,но ув.БОРОДАТЫЙ Вам правильно посоветовал:в любом Мерлене-Кастораме красная цена 1000р.-штука(китайская,позже может пригодиться)...и потом ,может эти мм. снять с самого дверного полотна тем же рубанком или ЛШМ-кой...? - пяток мм.для двери самое ОНО!!!!(парочка добрых смайликов)

helmutivan написал :
снять с самого дверного полотна

я не совсем ясно обрисовал ситуацию. одна половина у коробки не совсем ровная и ее нужно выровнять на месте. не вынимая из проема.

2kittenVasily ...Ой,что-то Вы не договариваете....ну да ладно...мне Вам всё-равно не помочь(география),но уверен,-можно обойтись без фрезера!!!!(смайлик)

helmutivan написал :
Ой,что-то Вы не договариваете

а что не договариваю??? будут силы, могу и фото выложить, чтобы нагляднее была ситуация

Регистрация: 27.02.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2485

kittenVasily написал :
пока фрезер в районе 5.000 руб нашел ((=

Плохо искали.

kittenVasily написал :
пожалуйста, лучше подсобите инструментом, а не расписыванием =))

Уважаемый, поставьте себя на место того, кто потенциально может дать Вам фрезер.
Человек должен дать рабочий инструмент незнакомцу в неопытные руки на неопределенный срок да ещё и бесплатно. Добавьте к этому время, потраченное на передачу/возврат фрезера.
ИМХО - если у ближних/друзей/соседей взять не получится - в Мерлен Вам дорога.