Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1946742

Роман1 написал :
пришлось на горбушки вентилятор купить за 6500 т.р.

Ого! Доу-Джонс-то как зашкалил! Я пару недель назад ездил на Горбушку за напольным вентилятором. Смехота: во всех лавочках с пылесосами и пр. их не было, зато они уже были в лавочках с мобильниками. По 3000-4000. Я, правда, там не взял, заглянул на рынок около Багратионовской, взял то же самое за 2200. Типа кондиционер для бедных. А что, жена только им дома и спасалась, пока я в конторе под кондиционером прохлаждался.

Реальная цена настольного вентилятора -200 рублей. именно столько стоит обычный 40 см ( в диаметре) вентилятор с оптовой накруткой на базе. Напольный в районе 600р. Обычная цена на рынке неажиотажная- 2-3 цены от опта, если оборзевшие 3-4 цены, сейчас дерут 10-20 от цены.

TeR написал :
Попробуйте поискать обогреватель с отключаемыми тенами. Многие могут проста так гонять воздух... Цена на них более приземленная учитывая название

а я пробовал так охлаждаться,у меня пушка тепловая 3х-килловатная,включил только вертушку без тенов - толку ноль.Слабенький вентилятор и то сильнее воздух гоняет...

Попробуйте поискать обогреватель с отключаемыми тенами. Многие могут проста так гонять воздух... Цена на них более приземленная учитывая название

Не знаю, пол Москвы вчера объездил не нашел, пришлось на горбушки вентилятор купить за 6500 т.р., причем даже там во многих магазинах вентиляторы по 6500 уже разобраны, а красная цена этим вентиляторам 1200 не больше. Сделали дефицит из фигни твари и цены дерут.

Ilna написал :
На рынках везде есть. В среднем 2,5тыс.

Это дорого за китай.

2ломастер Самолётом шлите. Сегодня на рынке видел один вентилятор попроще за 5.5 тыр, другой чуть посимпатичней за 7тыр.

За кронштейны под кондей просили 4 тыр (даже и не знаю, какой смайлик поставить....)

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

2Юбер плачу , кусая локти

2ломастер
Сейчас уже поздно.
Через неделю жара кончится и усе cбыт упадет. На месячишко бы пораньше)

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

Юбер написал :
У вас по 600, а у нас по 2500. Есть смысл подрубить бабок

так в чем дело я отправляю- вы сбываете , прибыль пополам

ломастер написал :
у нас по 600 рублей

У вас по 600, а у нас по 2500. Есть смысл подрубить бабок

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

а что в Мерлене нету - у нас по 600 рублей, я купил один китайскый на дачу...

На рынках везде есть. В среднем 2,5тыс.

Пару дней назад видел:

  1. На Коптевском рынке по 2,5 тыр
  2. В М-Видео в Метрополисе на Войковской по 3,9 тыр
  3. На стройрынке у м. Тимирязевская тоже где-то по 2,5 тыр
    Китай, конечно, одноразовый типа Эленберга.
    По адекватной цене ничего нигде сейчас не найдете, цены взлетели в пять-шесть раз.

Подскажите адресок в Москве, где можно купить вентилятор по доступной цене.