Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2091206

sledoput написал :
Из стали марки 40ХФ делались самые ходовые и вполне рабочие советские ключи. А сталь ТИПА40ХФ - это уже интереснее. голимая реклама, что с нее взять. Домкраты -вообще перекрашенный шматрикс и пр лабуда

Они из этой стали и делались сначала (годах в 2005-2006), потом марка поменяла заводы изготовители и соответственно марка стали другая теперь.
На счёт домкратов вы не правы - это не перекрашенный Матрикс. Заводы изготовители разные, по качеству гидравлика разная. У СВ- класс она с Torina - завода довольно известного и зарекомендовавшего себя, он для многих известных марок гидравлику делает. Да, внешнее сходства конечно есть, но у тайцев со всех заводов внешне инструмент похож(они друг у друга списывают каталоги потому что), отличаются они материалами и качеством изготовления.

ломастер написал :
очередные представители инструмента класса " инструментикус говнилинус " ?

Да нет, просто свою марку инструмента развивать, особенно в России не так то просто (а точнее ****** как не просто), хотя ребята стараются.

А ещё нравится, что человек спросил и ему отвечают. Напомнило))) Как там раньше-то было: " А как в эти напёрстки играть? Правила-то какие?"

браво! Хохотал до слёз про отворачиватель и краскопульты и гм-м, г..кус. +5

это просто фото такой.

Влад К. написал :
Изображения
SV002.jpg (17.2 Кб, Просмотров: 262)

Это че.. на новом инструменте уже покрытие облезает?

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Корпорация Tsigantools освоила производство краскопультов и полировалок для своих лошадей

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

очередные представители инструмента класса " инструментикус говнилинус " ?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

sledoput написал :
Из стали марки 40ХФ делались самые ходовые и вполне рабочие советские ключи.

Точнее 40ХФА

Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107

Влад К. написал :
изготовлен из отечественной конструкционной стали типа 40ХФ

Из стали марки 40ХФ делались самые ходовые и вполне рабочие советские ключи. А сталь ТИПА40ХФ - это уже интереснее. голимая реклама, что с нее взять. Домкраты -вообще перекрашенный шматрикс и пр лабуда.

Vadim63 написал :
Похоже на рекламу.

Да бог с ними. Реаниматоры, блин. Даже ржать над ними не охота.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

Илья 222 написал :
"sv - КЛАСС" - это слесарный инструмент, очень высокого качества.

Похоже на рекламу.

Новых, в смысле под своей маркой конечно
Приобрести в Москве можно по адресу ул. Южнопортовая д.7.(С12) (ПН-ПТ с 9.00 до 17.00)
В регионах также присутствует у различных представителей.
Сейчас в наименовании более 1500 позиций, основное направление - Пневматические и покрасочный инструмент и оборудование, сборно-монтажный(ручной) инструмент.

Модератор Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 28307

avm написал :
Именно "новых наименований"? Однако...

От скромности не умрут - точно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 255

Именно "новых наименований"? Однако...
Типа, "закручиватель гаек железный"....
Креативный подход

оффсайт
В Москве бывает на автомобильных рынках и в автомагазинах.
кстати, и правда неплохой инструмент.
ООО "SV-класс" сравнительно молодая компания, производящая российский профессиональный автомобильный инструмент.
В 2004 году появилась на российском рынке первая партия ключей, выпускаемая под маркой "SV-класс", и сразу зарекомендовала себя как марка высокопрофессионального уровня по доступным для широкого круга покупателей ценам.
Инструмент "SV-класс" изготовлен из отечественной конструкционной стали типа 40ХФ (ГОСТ 4543-71).
Несмотря на короткий срок существования марки на российском рынке, компания "SV-класс" уже разработала более 1000 новых наименований инструмента

Как вам? 1000 новых наименований разработала за короткий срок!

  • ,если с "жабой" договоритесь, в любом магазине АGА инструмент Snap-on.



Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Светлан написал :
"sv - КЛАСС" - это слесарный инструмент, очень высокого качества. И мне надо узнать где я могу его купить в Москве.

Да неужели??




"sv - КЛАСС" - это слесарный инструмент, очень высокого качества. И мне надо узнать где я могу его купить в Москве.

Подскажите где я могу приобрести инструмент фирмы "sv - класс"?