Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2096411

Какую модель выбрали? Кстати, мне LTX очень нравится, но с ней нужно сдружиться.

Хороший инструмент.Сам использую Мetabo 9,6SP.
Вы,наверно,тут смотрели:

Иногда у них бывают хорошие скидки.Когда бываю в Риге,то заезжаю к ним.

может и снята (не очень за новинками слежу), сам не так давно купил, причем по акции с очень богатым набором. А сколько живет модель на конвейере, может за новинками и не угнаться?

Регистрация: 18.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 1413

teykunavt написал :
Возьми из новой серии - BZ 12 SP.

С каких это пор, BZ 12 SP стал новой серией? Вы сейчас тут насоветуете.... Эта модель уже снята с производства.

vald77 написал :
Ниже существует тоже моя тема о мелком шурике BOSCH10,8 & MILWAUKEE, не подумайте плохо-просто размеры ящика позволяют впихнуть и такую Метабу,вот решаю,
че брать?
Кручу в основном мелочь:3,5Х45, иногда 4,5Х100. Понимаю, что Метабо слишком для таких работ, но запас не бывает лишним?

Возьми из новой серии - BZ 12 SP. Шикарный набор + кружка))) На самом деле очень мошьная, удобно в руке сидит. Меня лет на 50 устроит

Ниже существует тоже моя тема о мелком шурике BOSCH10,8 & MILWAUKEE, не подумайте плохо-просто размеры ящика позволяют впихнуть и такую Метабу,вот решаю,
че брать?
Кручу в основном мелочь:3,5Х45, иногда 4,5Х100. Понимаю, что Метабо слишком для таких работ, но запас не бывает лишним?