Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290
#2359527

Denis 1980 Дык автор уже купил. Правда в #1 темы есть небольшая неувязка. Выбор между прямой макитой (SDS-Plus) и максовым ДВТ. Думаю,максимку он не хотел вовсе...Собственно чем и подтвердил свой выбор,в #20.

Denis 1980 написал :
при желании можно измерить энегию единичного удара, в жидком гелии, например, трение за счёт "сверхтекучего" гелия 2 (согласно теории Ландау Л.Д.) сведено к нулю - вся "механика" или "термодинамика" Ваша...

Ноне катит только по EPTA,Ландау не в счет.

Denis 1980 написал :
Насчёт силы единичного удара у перфоратора DWT BH 1200 VS - при желании можно измерить энегию единичного удара - если иметь небходимые методики, оборудование и ... желание (финансы)...

Такое желание,должно появиться у производителя. Потребителю-то это к чему? Ему (потребителю) есть из чего выбрать,из тех,которые с недавних пор,начали по единой методике производить измерения,и соответственно указывать их.Кому всё это фиолетово,обходятся прочими...

Suever написал :
Ноне катит только по EPTA

Что сие есть такое, подскажите, если не трудно...

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

EPTA - European Power Tool Association. Темы об этом на форуме есть,поищите.

Suever написал :
EPTA - European Power Tool Association

Интересно, а сколько европейских брендов инструмента по этим стандартам производится, и тем более, тестируется? Где, когда, и на чём? Или мой "друг" Чу Линь Ю, Сай Хай Бин, Линь Сэнь или Чи Квин это всё "тестирует"?
Если придерживаться хотя бы советских ГОСТов и Стандартов - то в каком веке мы тогда находимся? Как максимум в 19...

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Denis 1980 написал :
Или мой "друг" Чу Линь Ю, Сай Хай Бин, Линь Сэнь или Чи Квин это всё "тестирует"?

Кто его туда пустит?

Suever написал :
Кто его туда пустит?

.. 90 процентов Офисных телефонов находятся на "штрасе".. А Файн и улицу своим именем назвали..

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Denis 1980 написал :
"Брендовость" буров - не показатель качества...

Немалая практика показывает обратное. Исключения крайне редки.

Denis 1980 написал :
Причём эта машина полностью оправдает вложенные в неё финансы...

Этого мало. Мой Бош окупился раз 10, как минимум, так что я уже давно забыл о его цене (весьма скромной на самом деле).

Suever написал :
Кто его туда пустит?

Да им и делать там нечего.

in my humble opinion