Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Всем доброго здравия!
Захотел отцу подарить набор для работы с машиной (ВАЗ 2106)
Присмотрел такой вариант -
Есть ли смысл брать и как по качеству инструменты этой фирмы.
p.s.
Только ногами не пинайте сильно, я больше по электронике и т.п.

Уже несколько лет пользуюсь наборчиком гаечных ключей (рожковый накидной) этой фирмы. Курочил гайки и болты как просто ключами так и с помощью трубы, в машине, которые по ходу ни разу с завода не откручивались. Пока еще ни одного не сломал и не "слизал") Понравилось покрытие, ключики не покрываются ржой. Про качество головок и трещеток сказать ничего не могу. В общем доволен )

Реклама
Высокопроизводительные cверла Hurricane

Качественный инструмент из США
Прямые поставки, большой склад
Гарантированный результат! Подробнее

Ух,какой занятный инструментик.
Вот только много ли можно наработать таким инструментом?!
На мой взгляд для автомехаников очень сильные позиции у Stahlwille.Вот уж сносу нет немецкому инструменту.

Но можно воспользоваться и Proxxon.Весьма добротный тайваньский инструмент.

Пользуюсь джонсвеем, Его и советую. Стабильное качество.

Арбитражный управляющий, банкротство и все что с этим связано.

Ну в таком случае могу порекомендовать TOPTUL, имею набор головок с трещеткой и всякими ништяками...вот такой

Не нарадуюсь на него

По поводу выбранного набора - хороший набор по составу, в нём как раз то, что нужно, я бы такой себе купил. А вот по качеству к сожалению, не подскажу.

У меня вот такой набор: . В нём довольно хорошие трещотки, хотя иногда хочется, что бы их шаг поменьше был. (Хотя можно отдельно купить с уменьшеным шагом, в номенклатуре JW такие есть). Могу сказать, что на практике использую примерно 70% предметов из набора, значит содержимое его подобрано удачно. Плюс к этому набору ещё покупал (на практике понадобилось) комбинированные ключи на 15 и 16, головку на 13 под хвостовик 1/2'', глубокую головку на 13 под 1/2'', и 12-и гранную головку на 19.