Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2065686

Да у нас Липецкстрой также рулит как у Вас Батурина. Специфика рынка .....
А по поводу Церезита - ну не серьезно. Я Вас лично как специалиста уважаю, вспомнил что Вы еще на форумхаусе хорошие советы давали. Поэтому извините, ничего личного. Лешу Вашего видел один раз на выставке весной. Поэтому ничего сказать не могу, да не принято у нас как то мешать бизнесы - я занимаюсь внутрянкой - фасады не мой профль.

DenS00 написал :
Ну ладно, уважаемый директор Н-Дом, с фасадами соглашусь - но все остальное по цене дороже своих аналогов. Хотя у нас в Липецке Церезитовские фасады не идут как то.

Так у Вас в городе кроме бороды никто не делает нормальных фасадов, клоун на клоуне!
Смотрите сами!





узнали?

Ну ладно, уважаемый директор Н-Дом, с фасадами соглашусь - но все остальное по цене дороже своих аналогов. Хотя у нас в Липецке Церезитовские фасады не идут как то.

DenS00 написал :
ДА что там Ивсил, Юнис продаю!!! Юнис рулит. Ивсил, так для ассортимента.
А по поводу Церезита, куда нам там разобраться, даже если Вы не разберетесь кто Вы там ВЦК или официальный диллер?

Да, Юнис рулит на рынке, его чаще и больше берут, но количество продаваемого на рынке материала никак не отражает его качество! Сложно сравнивать Церезит и Юнис, они вообще разные материалы!

DenS00 написал :
ДА что там Ивсил, Юнис продаю!!! Юнис рулит. Ивсил, так для ассортимента.

Подождите, так Вы практически только что писАли, что Юнис - г... полное! А Ивсил - молодец! Как же так?

всё в голове (с)

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

DenS00 написал :
, Юнис продаю!!! Юнис рулит. Ивсил, так для ассортимента.

я догадывался

ДА что там Ивсил, Юнис продаю!!! Юнис рулит. Ивсил, так для ассортимента.
А по поводу Церезита, куда нам там разобраться, даже если Вы не разберетесь кто Вы там ВЦК или официальный диллер?

koris написал :
зато Ивсил - супер

Клей хороший, клей для блоков хороший, системный клей просто никакой!

koris написал :
2stroika щас DenS00 такого расскажет!

Так ведь нужно человеку свой рейтинг поднять, на чём его можно поднять????

stroika написал :
не знал что церезит хрень полная

зато Ивсил - супер

всё в голове (с)

DenS00 написал :
Вы что не знали?

2stroika щас DenS00 такого расскажет!

всё в голове (с)

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

DenS00 написал :
А эти новости "с бородой". Что удивительного то? Вы что не знали?

не знал что церезит хрень полная

DenS00 написал :
Товарищъ любимый! Ну извините конечно. Но только за что? За то что Вам выдали сертификат как официальному дилеру а не ВЦК? Да вообще то Церезит эти сертификаты печатает десятками тысяч - это просто замануха и толку от нее никакой! Или то что у любимой Вами компании нет ресурсов поддерживать сайт? Или за то что учитывая весь вышеописанный бардак, я продолжаю не верить словам что Церезит что то действительно может качественно выпустить? Ну извите извините извините. Ну не повезло Вам с выбором. Извините ..... НО это не моя вина!!!!
Я всегда говорил и буду говорить, российский Церезит это не одно и тоже что немецкий Церезит и даже не украинский Церезит. Его испортил человеческий фактор и не мне Вам про это рассказывать. И после этого Вы будете говорить мне что то про Церезит? Ну не верю!!! Хорошо что российским партнерам отдали только марку Церезит, а Томозит по прежнему выпускается только под контролем немецких технологов!!! Поэтому и качество в разы лучше. Не стоит даже спорить, я был таким же диллером Церезит как и Вы и знаю что там твориться.

Вы точно не знаете что там твориться, точно не разбираетесь в материалах Хенкель! Не смешите, если не знаете!

koris написал :
у Томзита нет плиточных клеев, насколько я помню...

Ну да, это я так к слову. Просто не хотелось всю подноготную рассказывать, но ... пришлось.

stroika написал :
мдя,,,интересные новости

А эти новости "с бородой". Что удивительного то? Вы что не знали?

DenS00 написал :
Томсит = круче, чем Церезит.

у Томзита нет плиточных клеев, насколько я помню...

всё в голове (с)

Регистрация: 16.01.2009 Кишинёв Сообщений: 5978

DenS00 написал :
Товарищъ любимый! Ну извините конечно. Но только за что? За то что Вам выдали сертификат как официальному дилеру а не ВЦК? Да вообще то Церезит эти сертификаты печатает десятками тысяч - это просто замануха и толку от нее никакой! Или то что у любимой Вами компании нет ресурсов поддерживать сайт? Или за то что учитывая весь вышеописанный бардак, я продолжаю не верить словам что Церезит что то действительно может качественно выпустить? Ну извите извините извините. Ну не повезло Вам с выбором. Извините ..... НО это не моя вина!!!!
Я всегда говорил и буду говорить, российский Церезит это не одно и тоже что немецкий Церезит и даже не украинский Церезит. Его испортил человеческий фактор и не мне Вам про это рассказывать. И после этого Вы будете говорить мне что то про Церезит? Ну не верю!!! Хорошо что российским партнерам отдали только марку Церезит, а Томозит по прежнему выпускается только под контролем немецких технологов!!! Поэтому и качество в разы лучше. Не стоит даже спорить, я был таким же диллером Церезит как и Вы и знаю что там твориться.

мдя,,,интересные новости

nadegniy написал :
Прежде чем кого-то в чём-то уличать вначале внимательно изучите вопрос! Церезитовский сайт давно не обслуживается, последний человек, работавший с сайтом видимо сделал ошибку, у всех бывает, сейчас исправить некому.
Жду Ваших извинений!

Товарищъ любимый! Ну извините конечно. Но только за что? За то что Вам выдали сертификат как официальному дилеру а не ВЦК? Да вообще то Церезит эти сертификаты печатает десятками тысяч - это просто замануха и толку от нее никакой! Или то что у любимой Вами компании нет ресурсов поддерживать сайт? Или за то что учитывая весь вышеописанный бардак, я продолжаю не верить словам что Церезит что то действительно может качественно выпустить? Ну извите извините извините. Ну не повезло Вам с выбором. Извините ..... НО это не моя вина!!!!
Я всегда говорил и буду говорить, российский Церезит это не одно и тоже что немецкий Церезит и даже не украинский Церезит. Его испортил человеческий фактор и не мне Вам про это рассказывать. И после этого Вы будете говорить мне что то про Церезит? Ну не верю!!! Хорошо что российским партнерам отдали только марку Церезит, а Томозит по прежнему выпускается только под контролем немецких технологов!!! Поэтому и качество в разы лучше. Не стоит даже спорить, я был таким же диллером Церезит как и Вы и знаю что там твориться.

DenS00 написал :
Вы уж извините, но Вы похоже самозванец!!! Да, да ....
Посмотрел список ВЦК на сайте Церезит.ру и там нет такой компании. убедитесь сами

Прежде чем кого-то в чём-то уличать вначале внимательно изучите вопрос! Церезитовский сайт давно не обслуживается, последний человек, работавший с сайтом видимо сделал ошибку, у всех бывает, сейчас исправить некому.
Жду Ваших извинений!

Вы уж извините, но Вы похоже самозванец!!! Да, да ....
Посмотрел список ВЦК на сайте Церезит.ру и там нет такой компании. убедитесь сами

DenS00 написал :
Ну ладно ладно. церезит так церезит. Но нет там ничего уникального. Да и цены .... СМ9 - за 190? Да это же аналог Основита Т10 или Леруа Смарт, которые стоят максимум 120 рублей.
А что за ВЦК и кто вы вообще?

Директор внешнего центра компетенции Хенкель Баутехник компании Н-Дом, много лет занимаюсь фасадами, утеплением и отделкой. А Вы?
С СМ 9 мы не работаем, внутри СМ 11, на фасадах СМ 117,СМ 17 используем редко, мало кто может его себе позволить!

Ну ладно ладно. церезит так церезит. Но нет там ничего уникального. Да и цены .... СМ9 - за 190? Да это же аналог Основита Т10 или Леруа Смарт, которые стоят максимум 120 рублей.
А что за ВЦК и кто вы вообще?

DenS00 написал :
Да Вы что? за 750 рублей лучше не найти? За эти деньги можно было и Лугато и Литокол и Мапей взять. Там качество на порядок лучше. ПОздравляю - Вы попали или Вас развели.

Хотелось напомнить, что клей Lugatto намного дороже.

DenS00 написал :
А что там пробовать. Такого уровня клея - экстракласса. Но Церезит себя слишком часто дискредитирует. Да и в наличии его постоянно нет. Да и люди уже не верят что цена 750 рублей за мешок Церезита - это обоснованно!!!!
Томсит = круче, чем Церезит. Давайте лучше про него поговорим!!!!

Назовите пожалуйста факты, когда клей СМ 17 себя дискридитировал, ну хотя бы СМ 117???
Когда называете цену за материал не забывайте называть за какой именно церезит!
Вот для примера открываю наш прайс!
СМ 11/25 - 231 рубль
СМ 12/25 - 359 рублей
СМ 117/25 - 475 рубль
СМ 17/25 - 743 рубля
А для бережливых есть
СМ 9/25 - 190 рублей
И дам Вам небольшую подсказку...материалы Thomsit -профессиональные материалы, но ориентированы на внутреннюю отделку, материалы для подготовки, укладки и обработки паркета,линолеума, каучука, ПВХ и других покрытий. На плиточные облицовки ориентирован именно Ceresit.

А что там пробовать. Такого уровня клея - экстракласса. Но Церезит себя слишком часто дискредитирует. Да и в наличии его постоянно нет. Да и люди уже не верят что цена 750 рублей за мешок Церезита - это обоснованно!!!!
Томсит = круче, чем Церезит. Давайте лучше про него поговорим!!!!

DenS00 написал :
Борода ))) точно, точно.
Ну уж нет. Церезит за 750 рублей - не катит. Не Верю!!!! Вот Плитонит - верю. Литокол - верю. Мапей - верю. Сопро - верю. Килто - верю. Лугато - верю. Томсит (хенкель) - верю. Церезит (Хенкель) - НЕ ВЕРЮ!!!

Нужно не верить а собственными ручками попробовать! Конечно СМ 17 дорогой клей, возьмите для начала СМ 117, а то верю не верю. Вы с тут Tomsit хвалите, с ним практически никто не работает, хвалите по книжкам, откуда такая уверенность? верю не верю?

Борода ))) точно, точно.
Ну уж нет. Церезит за 750 рублей - не катит. Не Верю!!!! Вот Плитонит - верю. Литокол - верю. Мапей - верю. Сопро - верю. Килто - верю. Лугато - верю. Томсит (хенкель) - верю. Церезит (Хенкель) - НЕ ВЕРЮ!!!

DenS00 написал :
Очень смоневаю, у нас в Липецке есть один продвиженец Церезита, Леша, может знаете? Так он тоже самое говорил. Взяли посмотрели - ничего выдающегося.
А по поводу Церезита - вы уж пожалуйста поизучайте ассортимент. Церезит - это эконом и средний сегмент. Томсит - это профессиональные смеси. И никогда Церезит не позиционировался даже рядом с Литоколом, Лугато, Сопро и Мапеем. Церезит это уровень Юниса и Основита. А для этого продукта, слишком дорого и не обоснованно.

В Липецке мне известен только один профессионал по фасадам и по материалам Ceresit это Алексей Евсеев (Борода). Он Вам такое не скажет!
На сегодняшний день сильнее СМ 17 в нашей стране клея не видел, перечисленные Вами клеи хорошие, но СМ 17 сильнее и удобнее в работе. Попробуйте сами!

Очень смоневаю, у нас в Липецке есть один продвиженец Церезита, Леша, может знаете? Так он тоже самое говорил. Взяли посмотрели - ничего выдающегося.
А по поводу Церезита - вы уж пожалуйста поизучайте ассортимент. Церезит - это эконом и средний сегмент. Томсит - это профессиональные смеси. И никогда Церезит не позиционировался даже рядом с Литоколом, Лугато, Сопро и Мапеем. Церезит это уровень Юниса и Основита. А для этого продукта, слишком дорого и не обоснованно.

DenS00 написал :
Мне не нравиться когда начинают гнобить. Я работаю со многими производителями - в разные времена ситуация с качеством меняется у Всех. Но я заявляю об отрицательном опыте только на основании реально оформленных претензий и делаю это официально. К сожалению, многие "ваши коллеги" занимаются "гноблением" неудобных им торговых марок. Буду стараться аргументировано отвечать по каждому такому "антиотзыву".

Вы видимо достаточно далеки от работы с плиточным клеем, либо не видели хорошего клея, прочитав Ваши сообщения создалось такое впечатление.

DenS00 написал :
Да Вы что? за 750 рублей лучше не найти? За эти деньги можно было и Лугато и Литокол и Мапей взять. Там качество на порядок лучше. ПОздравляю - Вы попали или Вас развели.

Фигню полную несёте! СМ 17 на порядок сильнее и надёжнее перечисленных Вами клеёв, может быть человек немного и перегнул, СМ 17 очень хороший и соответственно дорогой материал, можно ограничиться СМ 117.