Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777
#1949955

С канализацией не вопрос, меняете часть стояка или весь стояк и разводите как вам удобно.

С балкой сложнее, особенно с горизонтальной, у потолка. Ищите местного спеца.

Так же хочу выложить новую плитку на стены не ровные и угол комнаты вообще тяжелый!Даже не знаю как решить.В углу стоит несущая бетонная балка и горизонтально балка,сама стена гипсолит.Угол хочется убрать из-за того что туда вместо ванны встанет кабина и стиральная машина.(балки бетонные я выделил красной линией.)Судя по всему разрушать ее и штробить чтоб выровнять со стеной нельзя).Кто что посоветует?
[

]()
[

]()

Из-за этого ножка раковины вот как стоит,на фото видно насколько труба отдалена от стены.
[

]()

Добрых суток коллегам.
Имеется ванная комната,где стояк расположен не стандартно - т.е от стены 15 см(указано синей стрелкой).Красной указан вход куда вставлен раструб унитаза.Из-за этого у раковины ножка не может встать горизонтально и бачок унитаза не опирается на стену.Стояк так поставлен из-за бетонной несущей балки которая помешала при монтаже протянуть стояк вплотную к стене.Стояк старый чугунный (с гребнем) на стояке треснута муфта(На рисунке 1 вом.вид сверху)
[

]()
Я размещал как-то весной тему о нем.....Планирую вызывать спецов для замены муфты.И возникла такая идея развернуть по ходу работы нижний тройник стояка и поставить пластикоую гребенку - чтоб он вплотную к стене пошла,как раз на кронштейны пластиковые сядет.Внизу нашей квартиры соседей нет - внизу распологается подъезд и в подъезде канализацию хорошо видно как она уходит к нам в подъезд.На рисунке 2 ом удачное предположение.(вид сверху)Возможно ли так?
[

]()