Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 14.08.2010 Чайковский Сообщений: 65
#1949384

На днях приобрел сей инструмент,хотелось бы услышать мнение профессиналов или же обладателей данного шурика,плюсы и минусы сего девайса,взял как для дома так и для шабашек работаю время от времени.Ну и хотел все же узнать кто производитель,написано что германия.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

GorRus написал :
хотелось бы услышать мнение профессиналов или же обладателей данного шурика

ну ведь вы же его уже купили !!!

GorRus написал :
Ну и хотел все же узнать кто производитель,написано что германия.

шо так и пишут Made in germany ?
нормальный недорогой шурик для средних нагрузок и работ...

Регистрация: 14.08.2010 Чайковский Сообщений: 65

нет именно так не пишут что маде ин,но продавец уверял что чисто немец,ну от себя скажу что сборка очень качественная а вот что недорогой дак в 5р он мне встал,у нас дорогой инструмент.И еще контора обещает 3года гарантии при регистрации на сайте аег,которая похоже глючит письмеца о подтверждении регистрации не дождусь никак,чтобы после зарегить шурик....жаль,они там 30дней дают после покупки чтоб зарегить и продлить гарантию до 3х лет.Кстати шурик уже ораньжевого цвета а не синего.

GorRus написал :
в 5р он мне встал,у нас дорогой инструмент

Это вы считаете дорогой?

Дорогой - это Festool за 28 000 руб, или Протул за 20 000.
Средний - Бош или Милуоки за 10 000.
А 5 тыщ - вполне даже дешевый.

Регистрация: 14.08.2010 Чайковский Сообщений: 65

Имелось ввиду что в инете есть предложения и за 3500р для данной модельки.

GorRus , дабы Вас успокоить насчёт покупки, отвечу что выбор среди подобных моделей Вы сделали хороший. Наличие фонаря Вас в дальнейшем будет только радовать, металлический патрон для шуруповёртов такого класса вообще редкость.

Регистрация: 14.08.2010 Чайковский Сообщений: 65

dmitriev01 написал :

Свой выбор еще останавливал на этом аппарате ,но выбрал потом все ж АЕГ.

Регистрация: 21.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 5

И еще контора обещает 3года гарантии при регистрации на сайте аег,которая похоже глючит письмеца о подтверждении регистрации не дождусь никак,чтобы после зарегить шурик

Тоже купил AEG, только сетевую дрель, несколько дней назад заполнил регистрационную форму на их сайте, чтобы продлить гарантию до трех лет, а ответного письма до сих пор нет. Не знаю, когда оно придет, если вообще придет. Пока еще время есть, но все же неприятно...

Регистрация: 14.08.2010 Чайковский Сообщений: 65

2nematic там еще при реге "Приват" в выборе нет,есть "индивидуальный" но выбирая его все равно просит имя компании,у тебя та же ерунда была?Я компанию так и назвал Приват )))

Регистрация: 21.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 5

Да, все тоже самое, но я написал "физическое лицо", кажется. В любом случае рег. форма корявая. Сейчас пишу запрос по этому поводу в их представительство www.aeg-pt.ru/internet/AEGkontakt.nsf/frm2003ContactRU!OpenForm, посмотрим, что ответят.

Регистрация: 14.08.2010 Чайковский Сообщений: 65

2nematic ты мне потом напиши что там по чем.