Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#134362

Доброго времени суток.
Подскажите, из чего можно сделать подложку под выключатель на стене?
Мое представление: тонкий пластик (толщина примерно 1 мм), квадрат со сторонами по 15 примерно сантиметров, а по центру выключатель открытой проводки. Цель: сокрытие погрешностей стены около выключателя и для того, чтоб обои не пачкались (крашеный флизелин). Видел где-то такую подложку, но прозрачную (что нежелательно). Пробежал по магазинам - ничего такого (пластикового) для своих целей не обнаружил. Подскажите, пожалуйста, может кто делал себе такое или где можно приобрести?

РВР написал :
Доброго времени суток.
Подскажите, из чего можно сделать подложку под выключатель на стене?
Мое представление: тонкий пластик (толщина примерно 1 мм), квадрат со сторонами по 15 примерно сантиметров, а по центру выключатель открытой проводки. Цель: сокрытие погрешностей стены около выключателя и для того, чтоб обои не пачкались (крашеный флизелин). Видел где-то такую подложку, но прозрачную (что нежелательно). Пробежал по магазинам - ничего такого (пластикового) для своих целей не обнаружил. Подскажите, пожалуйста, может кто делал себе такое или где можно приобрести?

можно из пробки сделать, но это на любителя

РВР написал :
Видел где-то такую подложку, но прозрачную (что нежелательно).

Прозрачную можно покрасить с изнанки в любой цвет, даже под цвет обоев...

Такая подложка есть в Леруа Мерлене на Осташковском шоссе в трех вариантах- прозрачная, белая и кремовая!

Регистрация: 20.02.2006 Новосибирск Сообщений: 1879

Канцелярские всякие пластиковые папки или еще чего там из магазинов типа Бухгалтер вполне подойдут в качестве материала для изготовления, с единственным но - недолговечны, так, год-пол-года. Я не говорю, конечно о мягком пластике типа мультифорок.

Регистрация: 14.03.2006 Екатеринбург Сообщений: 228

из оргстекла можно вырезать
или обычного стекла с обработкой кромки - дорого но зато красиво будет
(ещё и матирование узорное провести)

Из чего бы вы не сдалали такую подкладку - будет СЕЛЬПО.
Приучайте родственников мыть руки.

У меня стоят белые, купил в Леруа. Очень удобно.