Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#134424

У меня такая проблема поставил метало пластик и сделал переразводку в 137 серии тоесть теперь душ отдельно и раковина отдельно но теперь почемуто в двух эих кранах странная фишка происходит включаешь горячуюю воду со слабым напором она поначалу течет понемногу а потом перестает приходится напор посильнее делать и не понимаю от чего это может быть. толи из-за металло пластика толи изза того что я не правильно его сделал Sad (приспособлений для гибки небыло я его просто по радиусу загнул и он так и висит ) может это просто дешовый метало пластик ? кто знает подскажите
Какой металопластик выбирать ? уж болно не хочется на одни и теже грабли наступать .

вот моя разводка труб горячей воды
везде металлическая труба кроме подписаных мест
из металлической трубы вода забирается методом врезки в двух местах латунными накладками с расточеным диаметром отверстий до 12мм.

Причем точно такимже МП и холодная вода подводится но с ней все в порядке непонимаю почему
Если это всетаки изза температуры воды так зависит то чем надо разводить воду ? хотя странно порой горячая вода совсем не горячая не понимаю

Малевич отдыхает

Что вы смеетесь , у меня проблема я дрожащей рукой из последних сил выколякивал , а вы бы лучщеб советом чтоли помогли как сделать чтобы руки не траслись , Яже переживаю напор то падает ! кАККккакККК БЫТЬ ???

потрогал рукой трубу МП и включил струку воды из из крана пока МП был холодный она текла пошла горячая вода он нагрелся и вода закапала, перестала идти

Если меняли с железа на металлопластик, то наверняка в смесители попала окалина, которая не даёт нормально течь воде. У меня похожее было, когда заменили трубы.

Тоесть изза расширения трубы это не может быть ? А чем отличаются трубы 26*3 от 16*2 ? просто 16*3 вроде как таких не бывает да впринцепе и не возможно это так как это уже будет не 16 а 18.
Вобщем наверно прийдется металло пластиком проводить только каким ? лучше ли 3 мм или всеравно тоже самое будет ?