Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1951084

2wolfw Вы ссылки то глядели? Куда уж больше

Регистрация: 18.04.2008 Даугавпилс Сообщений: 53

думаю что срезать посадку под фрезер нестоит так как фрезер может иметь нестабильность установки .тем более у меня крепления насквозь к столу.. но появолась идея скинуть оригинальную платформу и ставить без её .. спасибо за отзовы . если есть ещё соображения по теме прошу поделится..

2wolfw Сделайте углубление под подошву, народ в темах на которые я ссылку дал, так и поступает

Регистрация: 18.04.2008 Даугавпилс Сообщений: 53

фрезер от поверхности отделяет фанера 12мм - не так уж много .. но вот доску трицадку пазовая фреза на 6 по серидине паз не достаёт

2wolfw Может проще столик переделать? Вроде никто не жаловался, что фрезы короткие, посмотрите на

Регистрация: 18.04.2008 Даугавпилс Сообщений: 53

думаю при сварке соосность довольно проблемно получить .. фрезы 8мм - в магазине из общего доступа все довольно короткии.. в комплекте к фрезеру есть цанги дополнительные на 6 мм и 0.25 дюйма .. есть мысль точить пристроев их .. .. не ужели ни чего в стандарте нет?

надо наварить хвостовик сваркой. 8мм или 12 мм-сколько там у вас диаметр фрезы.
хвостовик можно срезать болгаркой у сверла.

wolfw написал :
вообщем кто что думает

Думаю надо искать длинную фрезу, при таких оборотах колхозить удлиннитель - себе дороже

Регистрация: 18.04.2008 Даугавпилс Сообщений: 53

уважаемые подскажите как удлинить фрезу (есть ли стандартные приблуды) .. смастерил для своего бошика (ПОВ1300) столик а вот вылета фрезы не хватает . за самый кончик зажимать опасно.. точить может быть - но смущает то что обороты у фрезы не малые.. вообщем кто что думает.. может кто решал проблему.. поиском нечего ни нашёл