Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1953475

В их представительстве в Домодедово? Мне вот тысяч на 22 нужно фурнитуры.На этой неделе буду покупать. Если кто соберется еще, то давайте вместе.

Пишемся. Не стесняемся.)) Раскрутим жирный Блюм.))

Или в Интеркомплекте можно получить 10-15 процентов. Обединяемся

Регистрация: 27.01.2010 Железнодорожный Сообщений: 106

Уже купили?

Нет, пока жду.)) Но завтра или в Среду поеду. Тел. свой отправил в личку. Надумаете-звоните.

Пишемся. 15% вполне реально получитьс.

Ищутся фанаты Блюма...

Собираюсь брать Блюм тысяч на 15. С какой суммы у них скидки? Кстати,здесь цены чуть ниже,чем в самом Блюме. Может,стоит у них купить?

Привет. От 20 тысяч-5 процентов
От 30 тысяч -10 процентов
От 50 тысяч-15 процентов
Если надумаете мой телефон у Вас в личке. На этой неделе точно буду брать.
Если кто еще соберется. Пишите. 15 процентов-лучше, чем 10.)))
Будем брать в Интеркомплекте. Они в Москве. И цены такие же, как в представительстве Блюма

MasterRoma написал :
Собираюсь брать Блюм тысяч на 15. С какой суммы у них скидки? Кстати,здесь цены чуть ниже,чем в самом Блюме. Может,стоит у них купить?

В интернетмагазине неясно насчет скидок.

а надо только блюм для скидки взять или кессебохмер тоже подойдёт?вот в этом магазе скидку дают ? а то взял бы кессебохмер на примерно 12 тысяч рублей.

Я к ним не обращался. В Интеркомплекте дают на Блюм, я к ним звонил. А по поводу магаза по Вашей ссылке, не знаю, какие у них цены на Блюм. Не сравнивал. Завтра посмотрю.И потом, не знаю. Есть ли у них склад. А то я хотел бы сразу подъехать и взять, что нужно. В принципе, если дают скидку и цены аналогичные Интеркомплекту, то можно и у них взять.)

на следующей неделе буду брать порядка 20 ящиков, если дождетесь, то почему бы и скидку не получить))

Могу дотерпеть до Вторника.))) Во Вторник сможете поехать?

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

Смотрю тему, жалею, что не в Москве.

А у вас в Питере его не продают?

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

Издеваетесь, батенька?
Вы не путайте наличие с халявой в виде скидочки.

Регистрация: 07.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2 Int64, если собрались закупаться Блюмом в Гинисе, то можно объединиться. Я правда основное всё уже купил недавно, осталась мелочёвка примерно на 10 - 15 килорублей. Мне там давали какую-то скидку, но не на всё, а на отдельные позиции. Вроде-бы при большой покупке можно получить скидку. Позвоните, узнайте, если интересен этот вопрос. Я закупал фурнитуру на севере, в Гранд-Каньоне.

Регистрация: 08.12.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 1490

SVS. написал :
если собрались закупаться Блюмом в Гинисе, то можно объединиться.

Да я уже плюнул на скидку. Тем более, что большая часть уже тоже куплена.

SVS. написал :
Вроде-бы при большой покупке можно получить скидку. Позвоните, узнайте, если интересен этот вопрос.

Полагаю, уже поздно. Если только следующую кухню начну делать.
На самом деле, есть интерес в другом вопросе.

SVS. написал :
Я правда основное всё уже купил недавно, осталась мелочёвка примерно на 10 - 15 килорублей.

Можно попросить общий список покупок? Интересно, что берут вообще...

Еду завтра в Интеркомплект. Присоединейтесь. Нас уже двое.

Мерсовод2000,
я так транспорт на завтра и не нашел, так что третьим быть не получится.
Одновременно объявляю для тех, кто по каким-то причинам не может завтра, о том, что тоже готов с кем-нибудь скооперироваться: или в конце этой недели или в начале следующей.

Регистрация: 07.06.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 19

2 Int64. Список отправил в личку.

я и мерсовод2000 закупились, получили 10% скидку.
у интеркомплекта в железнодорожном примерно половины позиций в наличии не оказалось, лучше ехать на дмитровку. А еще лучше, если точно знаете, что вам нужно, прислать им факсом или почтой резерв - сильно сэкономит время.
Успехов!

Всем привет. Ищутся еще желающие для покупки фурнитуры Блюм...)) Давайте кооперироваться и выбивать скидку

upppppp

может проще сказать что вы производитель мебели и получить -30% от прайса у любого диллера блюм.

О, можно прийти и сказать что от
AKLamer, и получить скидку? А если серьезно, где можно купить блюмовскую фурнитуру в москве подешевле?