Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.08.2010 Магнитогорск Сообщений: 18
#1953652

Здравствуйте! У меня вопрос такого плана, можно ли используя трубное отопление диаметром 120мм подключить к настенному нагревателю с насосом?
Просто рассматривается такой вариант как бюджетный (чтобы не менять всю систему отопления).
А также можно ли тогда использовать котел и на дополнительное обогревание веранды (будут использоваться алюминивые радиаторы).

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Что есть "настенный нагреватель с насосом" и "трубное отопление диаметром 120"?
Настенный газовый котел + гладкотрубные регистры ф120 мм? Поконкретней дайте вводные.

Suever написал :
Настенный газовый котел + гладкотрубные регистры ф120 мм?

я думаю что ТС имел ввиду водонагреватель накопительный и регистры на отоплении.
Можно,но недолго....Это так же как на стартере двигаться на автомобиле..... далеко не уедешь.....

Сантехнические работы Москва и область

Suever написал :
Настенный газовый котел + гладкотрубные регистры ф120 мм?

я думаю что у стартёра существует старое стальное отопление с регистрами ф120 и он хочет установить в прежднею систему новыи настенныи котёл и дополнительно подключить к нему веранду

Регистрация: 18.08.2010 Магнитогорск Сообщений: 18

да и имеется старое трубное отопление и можно ли подключить настенный газовый котел?

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

Промойте систему (методика гидропневматической промывки),до "чистой воды". И устанавливайте настенный котел.

Регистрация: 18.08.2010 Магнитогорск Сообщений: 18

Suever написал :
Промойте систему (методика гидропневматической промывки),до "чистой воды". И устанавливайте настенный котел.

Спасибо