Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1955569

Здравствуйте,мастера!
Меняю радиаторы в квартире,думал что поехать и купить -не проблема.Однако не нашел ни Глобал ни Бриксис что в основном советуют.В одной из фирм предложили вот этот ТЕНРАД,полный биметалл говорят,340 р за секцию.Характеристики ну вроде примерно сопоставимые, на сайте вообще так все шоколадно ну и т. д.Скорее всего Китай под немецким присмотром но не уверен.
Кто нибудь встречал такие?Если засада то где?Скромная цена-нераскрученность бренда или в целом неважное качество?Заплатил бы побольше за надежную вещь,ибо цена ошибки велика,но выбора вообще нет.Ну или в Москву сгоняю если эти не куплю.
Всем спасибо!!!

Попались мне тоже недавно такие радиаторы. Выполнены вроде аккуратно, полностью прокрашенны все секции. Особых отличий от других биметаллов не заметил. Знакомый продавец говорит, что брак не попадается.
Берите, потом расскажите

Поеду сейчас съезжу посмотрю их.

Галимый Китай. Не понравилось то , что боковые ребра очень тонкие, деформируются от одного прикосновения. Покрашены так себе. Особенно видно если есть с чем сравнивать.. хотя бы с тем же глобалом. Хотя и глобал разный-зависит от модели. В Леруа, если не ошибаюсь стоили 300 руб за секцию ( 500мм). На рынке встречались за 260 руб. В квартиру - я бы подумал. За эти деньги уж лучше тогда рифар.

Ну в общем ситуация такая:конечно Китай,но в меру добротный показался.Хуже была ситуация когда в другом магазе скрутили все разноцветные царапаные остатки от бриксисов и предлагали некую скидку. Интуитивно тенрад не то чтобы понравился, но и нигде не насторожил,купил секцию 8 шт.,попробуем.По арматуре не буду разводить вопросов,подскажите только:два полдюймовых уголка вместо утки - рискованный вариант для ЦО? Немного подвинуть надо к стене а места мало.Благодарю всех!!!

Регистрация: 09.11.2009 Оренбург Сообщений: 6290

шмел написал :
два полдюймовых уголка вместо утки - рискованный вариант для ЦО?

Нет,если смонтировано руками.