Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1958948

Группа Компаний "Адель" - ведущий российский производитель профессионального алмазного режущего инструмента для строительства и камнеобработки предлагает свою продукцию:

Мы предлагаем широкий спектр серийного алмазного инструмента:

  • отрезные алмазные диски диаметром от 125 мм до 2 м. Резка бетона, железобетона, кирпича, асфальта, натурального и искусственного камня, аэродромного бетона и др.;

  • сверлильные алмазные коронки диаметром от 25 мм до 600 мм. Резка бетона, железобетона, кирпича, камня и др.;

  • шлифовальные фрезы и франкфурты с алмазными сегментами для обдирки, шлифовки и полировки бетона и натурального камня;

  • швонарезчики: малые, средние, большие.

Инструмент и оборудование соответствует самым высоким стандартам качества. Обеспечиваем полный сервис, программу обучения и техническую поддержку нашим клиентам.

Широкая сеть торговых представителей по всей территории России, ближнего зарубежья и Европы.

www.adelinfo.ru
info@adelinfo.ru
+7 (495) 739-02-66

Леонидас написал :
ведущий российский производитель

НЕмного непонял- на каких российских заводах,в каких городах Вы производите ТАКОЙ ассортимент?Поделитесь адресом хоть одного,или это всё сплош секретные оборонные заводы?Одни почтовые ящики?

Vo.V.A. Зря иронизируете, я в этой теме писАл про Новосибирскую контору, они представители Адель, коронки делают и восстанавливают в Н-ске, хорошие коронки, кстати, не сочтите за рекламу.

Алмазные сегменты и большую часть инструмента "Адель" делают в г. Зеленограде (Москва), на сайте, кстати, есть адрес центрального офиса. Помимо этого существует широкая сеть региональных дилеров со своими производствами (весь перечень тоже есть на сайте), поэтому инструмент можно приобрести практически по всей России.

Качество инструмента, действительно, не уступает западным аналогам, а цена существенно ниже.

Выгодные пердновогодние цены!!! Ждем покупателей!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Леонидас написал :
Выгодные пердновогодние цены!!! Ждем покупателей!

Хорошо! Я один из них. И во сколько мне встанут два алмазных диаметром 125мм для штрабореза?