Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1959259

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста магазины в Москве,которые занимаются продажей Салютов и Фаворитов с большим выбором. Если можно адреса,телефоны,сайты,схемы проезда. Ехать буду из Тулы. Спасибо.

Магазина который торгует Фаворитом и Салютом в Москве нет, только на рынках. Если бы вы покупали в прошлом году я бы вам рекомендовал рынок Садовод, Фаворитами и Салютами торгавали 5-6 павильонов, сейчас там черкизон. Можно посмотреть и тот и другой на рынке Покров 13 км Симферопольского шоссе от МКАД, www.rumoto.ru, но это самый дорогой магазин. Цены на сайте и на месте отличаются.
Так как вы выбрали вроде Салют, то смело езжайте на завод, Будденого д.14, но там не всегда есть Салют с Хондой. Также можно приобрести в Техноторге (Каширское шоссе, недалеко от МКАДа) www.technotorg.ru

2Миша_30
Хорошо,а на каких рынках ? (извените,в Москве не был лет 20,хотя и рядом)

joka написал :
Хорошо,а на каких рынках ?

Рынки вокруг МКАДа, "Мельница", "Владимирский тракт", рынок на Ярославке.

Если из Тулы, то посмотрите на Симферопольке, в районе Подольска. Как раз по правой стороне, после поворота на Домодедово, будет огромный магазин запчастей "Кэмп" (можно посмотреть расположение на их сайте) и рынок. На рынке есть магазинчик мотоблоков. Но цены не айс.
На Садоводе тоже остались мотоблоки, по крайней мере, ранней весной ещё были. Сразу после въезда, слева двухэтажный павильон. Мотоблоки на втором этаже в самом конце.
На заводе ИМХО выгоднее всего будет.

Миша_30 написал :
то смело езжайте на завод, Будденого д.14

а телефончик можно? Это сам завод,или фирменый магазин?

На Салюте мотоблоки не делают, они сейчас собираются на заводе Агат г. Гаврилов Ям , входит в концерн Салют, но на пр-т Буденого остался магазин "Мотоблоки" и севис-центр, тел. магазина (499) 785-89-92; (499) 785-87-73.

А где ,с большей вероятностью можно увидеть в Москве Фавориты?

joka написал :
А где ,с большей вероятностью можно увидеть в Москве Фавориты?

Я же писал на рынках... Также может быть в Аояма Моторс(Силовое оборудование) м. Волгоградский проспект, но там только с двигателем Honda GX-200, так как покупатели обычно приходят в этот магазин за другим оборудованием Honda.

Типа дистрибьютер Фаворитов в Москве , только раздела где купить в розницу на сайте не видно.

спасибо большое всем за ответы