Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1959870

Уважаемые мастера и заказчики, может кто устанавливал или пользовался светодиодами и светодиодными лампами холодного света, насколько сильно он светит и давит на глаза, реально ли жить с ним. а вернее используя как декоративный или основной свет. Меня интересуют светодиоды декоративной подсветки в 170 люминов и лампы в 260 люминов, сколько кельвинов не знаю. но свет белый-холодный....
Какие ощущения при эксплуатации?
Спасибо.

Никто не имел дело с эсплуатацией светодиодных светильников холодного света???

2remont2010 Завтра буду устанавливать.Если будет чем поделиться,то завтра-послезавтра отпишу...

Спасибо, буду ждать новостей..

Профи молчат, заказчики молчат, ВСЕ молчат?!!! Никому электрику не делают....

remont2010, вот Вам ссылка на интересную тему, там ответ на Ваш вопрос :

Спасибо, почитал, но инфы мало, никто толком не написал, что у него дома стоят такие то светодиоды, такая то яркость. глаза не устоют или устоют..... меня интересуют светильники в 170-260 люминов)

remont2010, не очень Вы внимательно читали тему в ссылке. Светодиодные лампы для основного освещения жилых помещений не применяются. Малая яркость, и голубоватый цвет , "мёртвый" и неуютный какой то.

Меня светодиодные светильники для декоративной подсветки интересуют, а не для основного света.....

remont2010 написал :
Меня светодиодные светильники для декоративной подсветки интересуют, а не для основного света.....

Так пишите полностью, подсветки чего ??? Для декоративной подсветки -в самый раз. И пишите пожалуйста в одной теме а не в двух сразу.