Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6409507

Вячеслав И., модель С-6

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

Vlad_krivoff, у вас модель С-6 или это просто фото?

Default написал:
Vlad_krivoff, единственный инструмент с гарантией - Хилти.
За свою цену пит нормальный инструмент, не более того

Default, Почему вы так однозначно утверждаете? Вот вам фотка с гарантийным сроком 14 месяцев

Default написал:
единственный инструмент с гарантией - Хилти.

Насчет единственный вы погорячились.

Vlad_krivoff, единственный инструмент с гарантией - Хилти.
За свою цену пит нормальный инструмент, не более того

Долго заморачивался выбором шуруповерта, сравнивал, искал инструмент пит отзывы, и таки решился - взял их шуруповерт с двумя скоростями. Производство Китай - это мне было известно с самого начала. Но, простите, айфоны тоже собирают в Китае. И ничего Подкупила 14-месячная гарантия и 2 сервисных центра в моем городе. Использую в домашних и дачных целях - абсолютно адекватное качество за свои деньги.

Shpuntik написал :
Кто сталкивался с данной маркой,что можете сказать.

Имею от этой фирмы бензиновый триммер (кусторез) Очень доволен. Живет порядка 10 лет.

Парни а мне PIT нравится.я с 2005 года занимаюсь монтажом кабельных сетей,монтирую кабельные системы под умные дома и всякие системы музыка вовсем доме,видео вовсем доме и тд и тп.так вот.на протяжении всего этого времени у меня никогда не было брэндового инструмента,а был PIT.жил до 2010 года я в алмате.своей с помощью этого инструмента и своих навыков заработал на лексус9хоть и поддержанный) причем не один.я диферамбы PITу петь не буду но не переплачивать за имя меня тоже жизнь научила.Похвастаться такой биографией(выпуск инструмента с 1996г)может не каждый среднячковый брэнд.

saharov27 написал :
Лючки у перфов или для смазки или для смены щеток, так для чего лючок на вашем перфораторе?

Щётки у меня вообще в нижней части перфа стоят.А лючок вверху.

Chevron написал :
Так для чего лючок на верхнем моём фото?

Лючки у перфов или для смазки или для смены щеток, так для чего лючок на вашем перфораторе?

Так для чего лючок на верхнем моём фото?

Chevron написал :
P.I.T Китай производит.

Нормальная контора. У меня их мотокультиватор. Здорово выручает.

P.I.T Китай производит.
По существу скажу,у меня перфоратор этой марки 3-х режимный, просверливал им дырки в стенах диаметром от 6-14 мм в чистом бетоне и один раз долбил перекрытие в полу при замене труб. Сверлит точно в миллиметры,при забивании чопиков, чопики не прокручиваются.Перфоратором доволен!
Отбился в первый же день!
Также имею электрическую дрель этой же марки с регулятором оборотов,по часовой и против часовой стрелки.
В комплекте: чемодан,инструкция на русском языке,насадка ввиде кулачкового патрона для зажима обычных (не буровых) свёрл, смазка для хвостовиков,спица для уровня сверления,2 вида долота,3 сверла 8/10/12 мм,резиновая насадка для защиты SDSника от пыли.
спец ключ ввиде 2-х штыков для открытия какого-то лючка в перфораторе.
[

]()
[

]()

Помимо PIT у нас полно других брендов такие как IVT/DVT/Crown /Интерскол/ глаза разбегаются ...

Волод, сум квикве.

Feelgood!

ребята я из Казахстана знаю хорошо город Караганда и Алмата нету там никаких филеалов по зборке китайских брендо P.I.T так что это прямые поставки из Китая может соберается гдето в Алмате но собитается товаров и распростроняется по облостям тоесть(Астана,Караганда,Екибастуз)и так далие и тому подобнее.Я вам хочу сказать про компанию P.I.T так как эта компания существует недавно и опровдала себя добросовестно,но если вы берёти товар дорогостоищей под фирмой пит,а если вы берёти этот же товар только за копейки то конечно у вас будет стератся сшестиня,сгорать обмотки,лететь слюни со рта что компания пит дерёмо.Да нет как раз то эта компания не дерьмо я имею илектро фуганок пит, балгарку фирмы кровен,бензо пилу пит,пчёлка пит,вот этим инструментам я построил себе баню перекрывал все полы не один инструмент за время стройки бани не згорел не сломался не стёрлись шестерёнки.А кстати про баню вся баня в нутри обшита деревом дерево закреплено на шурупы шурупы я зоворачивал илектрошуроповёртом фирмы пит + на кухне пылы были закреплены на шурупах на гороже крыша была обкрыта листом и закручено этим шуроповёртом.Так что зря вы хаите эту фирму.вы что хотите скозать что всё росийское хорошое я вам магу тыщу привести примеров росийского гавна о не говоря уже о казахстанском так что один выбор это китай.

Их есть но мало,кроме Скила,есть Энкор - тоже Китай ,Элмос -получше ,но дороже ,Файн -вообще в др.ценовом диапазоне))) у др брэндов сетевые шурики более узко заточены ,выбирать особо не из чего... правда здесь на форуме давно трут про макитуTD0101F весом 0.99кг и 100Нм (за 92 бакса в Украине),но она ударная ,и на руках пока ни у кого нету

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

alexgrad написал :
ни один раскрученный бренд сетевых шуриков ,к сожалению,не выпускает.

бла-бла-бла...
Возьмём Скил - он разорвёт PIT как тузик грелку. А стоит не так дорого.

P.I.T. Нормальный бытовой шурик за небольшие деньги.Взял себе такой,т.к. не хотел связываться с аккумуляторами и платить за это в пять раз больше.Крутит саморезы на ура!Муфта,реверс,регулировка момента,оборотов ,все дела ,как у аккумуляторного.Однажды кисть руки попала под затягиваемую саморезом доску - чуть без пальцев не остался.Шнур конечно короткий и пластиковый,плюс патрон люфтит,что впрочем на работу не влияет.Думаю его немного доработать - поставить длинный прорезиненный кабель,разобрать и избавиться от люфта(примерно знаю как).Инструмент который не жалко и в хобби-классе не имеющий аналогов,ни один раскрученный бренд сетевых шуриков ,к сожалению,не выпускает.

Изъяны - отсутствие
1)автостопа при отпускании кнопки, что для шуруповерта не есть гуд.
2) блокировки шпинделя и как следствие возможности установки одномуфтового патрона
3)неизвестен крутящий момент. Кажется это относится ко всем подобным небрендовым сетевым шуруповертам.

Макита 6271 DWPE стоит в Украине около $115. Но это ж двухскоростной аккумуляторный прибор, лишенный вышеперечисленных изъянов.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Tellarius написал :
Клювалка не выросла.)))

Скажите это ТМ прогресс.

Tellarius написал :
Тупые изречения или просто словесный понос комментировать нет желания.

Но ведь не удержались?
Понимаю...Кушать хочется.
Меня удевляет когда вы думать то все научитесь?

Для продукции существует РРЦ?

Регистрация: 03.03.2010 Павлодар Сообщений: 3772

2Tellarius А подделки встречаются?

Котопёс написал :
извините за офф: а знаете хоть сколько жрёт 1с 8-ка? В офис так же имеет смысл покупать нормальные компьютеры, чтобы они нормально работали ( а не асрок или интел + нонейм бп...)

Вы немного не так поняли..
Ключевое слово "нормальные". - это не есть самый дешёвый или самый дорогой, а оптимальный для выполнения заданных функций. О чём я и говорил. Может просто пример не удачный, хотя...

Котопёс написал :
2P.I.T. заклюют вас здесь...

Клювалка не выросла.)))

Gold_eggs написал :
Естественно знаете....
Вы ведь там работаете...

Это имеет значение?
Заметьте, я ничего не рекламировал. И ни разу не сказал, что берите ПИТ, а остальное всё *****.
Просто рассказал про тм ПИТ, которая собственно является сабжем данной темы.

Gold_eggs написал :
Засуньте свою продукцию.....И идите г-но рекламировать в другом месте.

Warhamster написал :
Миллиардами чтоли? Так давали бы за эту цену штук пять сразу, чтобы можно было хоть денек поработать. Или, скорее, помучиться.

Тупые изречения или просто словесный понос комментировать нет желания.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Tellarius написал :
Хорошо. А если это рабочая машина офис менеджера и вся его нагрузка это как раз мс офис и 1с?

извините за офф: а знаете хоть сколько жрёт 1с 8-ка? В офис так же имеет смысл покупать нормальные компьютеры, чтобы они нормально работали ( а не асрок или интел + нонейм бп...)
2P.I.T. заклюют вас здесь...

Дешево т.к. работают на объем.

Миллиардами чтоли? Так давали бы за эту цену штук пять сразу, чтобы можно было хоть денек поработать. Или, скорее, помучиться.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Засуньте свою продукцию.....И идите г-но рекламировать в другом месте.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

Естественно знаете....
Вы ведь там работаете...

POG65 написал :
Я также, но и брать самое дешевое не стану, есть опыт (печальный).

"Скупой платит дважды" - Эт всегда останется актуальным.

Сейчас в этом плане намного проще, залез в инет, узнал, что за марка, давно ли на рынке, что народ пишет, всё взвесил и принял решение. (совершаю покупки только так)
По крайней мере, таким образом, гораздо меньше вероятность напороться на хлам, или какую-нибудь фирму однодневку, которая ввезла коробку хлама, спихнула и пропала.

Хотя есть категория покупателя, которому и этот хлам в самый раз. Так обычно в сетевых магазинах типа Ашан делают - завозят *****дрельки по 300р, сваливают в кучу и народ их разбирает. При этом после поломки (как правило на 1-3 день) выкидывает и берет ещё одну такую же... и мысли о том что искать какой то там сервис или идти биться за свои права даж мысли не возникает.

Продавцов в магазинах и на рынках слушать уж точно не стоит, так как процент "искренних" людей среди них очень мал.

Про тот же P.I.T. знаю, что марка на рынке уже больше 10 лет. В Китае свой завод. Развивалась в средней Азии. Продолжает активно развиваться, года два назад появилась на российском рынке. Сервис по РФ налажен. Дешево т.к. работают на объем.
Занимают нишу бытового инструмента.
Народ отзывается в основном положительно.

Tellarius написал :
Вариант приду и куплю, самый дорогой, не считаю разумным.

Я также, но и брать самое дешевое не стану, есть опыт (печальный).

YuriWhite написал :
Абсолютно не верное мнение. Поясню - пример - покупка домашнего компьютера - я всегда говорю что домашний комп нужно покупать на столько на сколько позволяет бюджет ибо аппетит приходит во время еды. А то с начала - да мы тока в инете там ворд эксел ну кино...знаем мы это - 1000 раз проходили. И с инструментом так же - я всего два раза лоханулся погнавшись за дешевизной электроинструмента и столько же раз пожалел о потраченных деньгах ибо один фиг пришлось вторично покупать уже нормальный инструмент.

Хорошо. А если это рабочая машина офис менеджера и вся его нагрузка это как раз мс офис и 1с?

Я ни в коей мере не говорил про дешевизну инструмента.
Имелся в виду выбор между профессиональным или бытовым сегментом. Мне кажется инструмент необходимо выбирать исходя из того где вы его собираетесь использовать. (что само собой определяет ценовой диапазон).
Если нужна дрель, для домашнего использования, то на рынке представлена огромная куча «бытовых» брендов, но далеко не все они хорошего качества (где подшипники, а где втулки) и вот среди них уже нужно искать оптимальный вариант по соотношению цена = качество.
Вариант приду и куплю, самый дорогой, не считаю разумным.

YuriWhite написал :
Поясню - пример - покупка домашнего компьютера - я всегда говорю что домашний комп нужно покупать на столько на сколько позволяет бюджет ибо аппетит приходит во время еды. А то с начала - да мы тока в инете там ворд эксел ну кино...знаем мы это - 1000 раз проходили.

Правильные слова!