Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1961455

Кто нибудь покупал себе такие копии телефонов?

Какие отзывы ?

Хочу взять себе второй аппарат ,но дорогой брать жаба душит ,и взять безлимитку.
А то последнее время на связь в месяц стало вылетать по 3000 рубликов

Регистрация: 16.06.2009 Горно-Алтайск Сообщений: 609

Сходи на сайт производителя, поинтересуйся есть ли у этих моделей встроенный модем,
У самого НокЛа он же NOKIA N95 8Gb две сим.карты, истинный китаец, 2 года как приобрел
проблем нет за исключением кончился USB разем месяцев за 7.
Модема нет, простая звонилка и камера 0.3 + флешка 1Gb

2SerdjioВам горит? А то я только что заказал там [75]=1 как получу (или не получу ) отпишусь.
PS: И нафига мне третий? Любопытство, как и понты, аднако, дороже денег

Прикольно и заманчиво.
Но, сдается мне, где-то подлянка зарыта.

Запоглядим, за трисполовиной тыра не удавлюсь, отпишу что и как.

Викторыч написал :
трисполовиной тыра

тристописят по твоей ссылке

Викторыч написал :
Запоглядим

Это обязательно, но потребуется некоторое время

2Юбер Ето обязательно но деньги уплочены, а время подождет. На сайтЕ обещали максимум за две недели подогнать,посмотрим. Я эту тему в Избранное записал, как только, так сразу, если вдруг забуду, то напомните через пару недель.

Викторыч написал :
2SerdjioВам горит? А то я только что заказал там [75]=1 как получу (или не получу ) отпишусь.
PS: И нафига мне третий? Любопытство, как и понты, аднако, дороже денег

Этот телефончик китайский я в руках держал пару лет назад он легче оригинала раза в полтора Дисплейчик похуже оригинала ,зерно более крупное ,но
тел полностью работоспособный . Знакомый такой купил у ашана с рук ,но им не пользуется так и валяется без дела.
Сегодня был в евросети и поинтерисовался у продавца по поводу китайских айфонов говорит у них дисплеи дубовые ,чувствительности нету.

А не стрёмно так деньги отсылать? Ведь концов не найдёшь.

Serdjio написал :
А не стрёмно так деньги отсылать? Ведь концов не найдёшь.

Викторыч написал :
Любопытство, как и понты, аднако, дороже денег

Викторыч написал :
за трисполовиной тыра не удавлюсь

где то так

Купил буквально три часа назад такой телефончик В качестве второго аппарата ( первый WITU 16 Gb)
Взял красненький!Первые впечатления хорошие Экран классный Чувствительность отличная даже лучше чем у самсунга .Внешне от оригинала не отличить .С телевизором ,с навигацией брать не стал эта модель сказали получше ,да и навигация в самсунге есть . Попользуюсь отпишу отзывы.

Купил за 2т.р.копию Нокла 6700,нормальный аппаратик,покрытие наверное не ахти(сотрётся)телевизор(реально работающий)две симкарты(реально ловящие)ёмкий аккум.аналог нокиевского 1200ма\ч-хватает на пару дней пока(проверяю функции телефона)камера-написано 10мп,но реально один,вспышка,фм приёмник(и он и телик с записью на карту памяти(забыл о ней упомянуть.)Антенка телескоп слабенькая тонкая.Ну за такие деньжищи нормально,посмотрим сколько протянет.

Купил ещё в декабре metro M65
Дизайн совершенно свой, ни на что не похожий. Единственный косяк - китайская русификация. Ну в качестве придирки, телевизор не очень качественно принимает, наводки сильные от внешних источников. Но он мне и нафик не нужен. В остальном, батарею держит почти неделю, звук очень хороший, если плеер без наушников слушать. Заказывал напрямую из Китаев. Шёл около месяца.

Маленький отчёт

Мой красненький айфон оказался с брачком были радио помехи гудение в динамике у меня и у того с кем разговариваю ,съездил аппарат поменяли ,красного больше не было взял белый.
С этим аппаратом за несколько дней работы проблемм не обнаружено.
Дисплей-отличный ,очень чувствительный,яркий ,чёткий,
Звук в динамике -чистый чёткий ,без помех
Память - встроенная 1.8гб +внутри под крышкой место под карточку микро sd
Камера -среднее качество
Телефонная книжка -удобная очень быстро листается
В целом данный аппарат вполне нормальный . Будем надеяться что поработает.

Вот это копия....

Регистрация: 08.07.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 563

У меня лежит две озвученных выше NOKIA N95 8Gb на две симки. Буду продавать. У одной какой-то глюк с экраном - он то включается, то нет, разбираться не буду, просто бесплатно отдам впридачу к первому на запчасти. А так полностью рабочий телефон.

А почему на нормальных (не китайских) телефонах нельзя смотреть ТВ? На том же самсунге гэлакси эс например - экран - кинотеатр. Почему? Производитель считает ниже своего достоинства опускаться до потребы толпы и умащивает только гиков?

Мой одноклассник торгует китайскими аппаратами. Мне продал якобы iPhone хорошо укомплектованный, с карточкой на два гига, запасным аккумулятором, двумя чехлами, зарядками для сети и авто за 6500р с годовой гарантией. Уже 9-ть месяцев нормально работает. Иногда смотрю на нем спортивные телетрансляции. Иногда пользую халявный Wi-Fi. Больше всего радости приносят две симки. Если не работает дешевый теле2, то Мегафон почти везде на связи. Роуминг в Турции и Финляндии не принес никаких проблем. Не смог только MMS настроить, но не особо и надо.

Вчера в местных новостях показывали массовое изьятие китайских телефонов, копий известных брендов. Предварительная проверка показала превышение по ЭМИ от 10 до 22 раз выше предельно допустимого у всех без исключения подделок. Показывали сами испытания - на чипах можно жарить, излучение как внутри микроволновых печек. Причём хуже всего у самых крутых, оригиналы которых в обычных сотовых магазинчиках не продаются и стоят 30-40 т.р.

2Реставратор
Этого и следовало ожидать.
Все смотрят на функции, а про излучение забывают.

Реставратор написал :
Показывали сами испытания, на чипах можно жарить, излучение как внутри микроволновых печек.

У многих таких аппаратов корпус из металла. Отчего не возникает такой эффект как если в микроволновку положить кусок металла. Что то мне сдаётся что в радиотракте там вполне стандартные компоненты,такие жа как в брендовых телефонах.Или тогда придётся признавать что для китайских телефонов разрабатывают спецкомпоненты,которые дают

Реставратор написал :
превышение по ЭМИ в от 10 до 22

Ну в чём смысл таких компонентов? Китайские подделки это не вещи массового спроса,и вряд ли специально разработанные для ник микросхемы окажутся дешевле чем микросхемы выпускаемые крупными сериями для производителей брендовых аппаратов.Ну так какой же в них тогда смысл? Кстати,давно перестал верить подобным исследованиям,очень часто они спонсируются производителями. Помнится в 90-х покупал журнал Стерео и видео. Так вот читая его складывалось впечатление сто лучшие музыкальные центры это Айва а лучшие телевизоры это Самсунг. Ну в их тестированиях они всегда получали много звёзд и были если не первыми то рядом с победителями.

2Flier
Думаете, Роспотребнадзор с бодуна нормы устанавливает?
Вот страшилка:

Юбер написал :
Думаете, Роспотребнадзор с бодуна нормы устанавливает?

Ну нормы не с бодуна наверное.Но вот всяческим тестам верить перестал давно. Тут вот несколько раз повторяли передачи с тестированием молока и сметаны. Так вот победителем в тех тестах оказалось и молоко и сметана продающиеся под собственным брендом одной из торговых сетей.При чём они самые дешёвые в той сети по цене....Мне верить что всё это исключительно из-за того что ,мол,за торговую марку платить не надо и это действительно самый лучший продукт?

Наклейка ростест,естественно ,стоит денег.Китайцы,если не уже,то скоро будут делать качественные телефоны,подделки в том числе.Пафосные особи сильно обламываются:Верту стоит $100.........а на вид сразу и не определишь.

alexei59 написал :
Верту стоит $100....

Ну та копия которая выше на видео стоит порядка 650$ .Вообще в таком телефоне не вижу смысла. Понты вместо функционала...А вот копию часов швейцарских прикупил бы. На настоящие вряд ли скоро иметь деньги буду а вот нравятся. Скелетоны просто завораживают.

Flier написал :
А вот копию часов швейцарских прикупил бы

Никогда этого не делайте.

Flier написал :
.А вот копию часов швейцарских прикупил бы.

Юбер написал :
Никогда этого не делайте.

Потому что в таких часах превышают допустимые нормы вибрация и звуковое давление (услышав их из городов уходят клопы и тараканы, например). Так же, отмечено, что такие часы не выгодны владельцам торговой марки, и очень выгодны владельцам подпольного заводика.

Юбер написал :
Никогда этого не делайте.

Почему? Утверждается что во многих из них ,тех которые стоят уже довольно дорого, механизм ETA. Почему нет? Я конечно понимаю что подделка это не настоящие швейцарские часы часы. Но...
Выглядят они неплохо и утверждается что и сделаны неплохо. Ну вот нравится мне Zenith. Ну или Breguet А на настоящие денег вряд ли будет когда нибудь.

Flier написал :
Выглядят они неплохо и утверждается что и сделаны неплохо.

Это китайская лотерея.
У нас на фирме были два чудика, которые решили купить себе таакие копии. Если покупаешь двое часов сразу, третьи - в подарок. Вот я с ними поспорил на эти третьи часы против 100 баксов, что их котлы не протянут и три месяца. Один купил Патек Филипп "Гондоло", а второй Одемар Пике "Жюль Одемар". В подарок дали женские кварцевые Картье "Танк". Через неделю Патек стал останавливаться на ходу и сдох указатель подзавода, а через месяц у Пике отклеились метки на циферблате. Таким образом я стал обладателем подделки под Картье. Отдал супруге, часы ей понравились и она до сих пор их носит. Вот и получилась лотерея 1:3 глубоко не в пользу механики
ЗЫ: если нет денег на настоящую механику, купите настоящие кварцевые Edox или Tissot.