Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2009 Нижний Новгород Сообщений: 7
#1961891

Старый (лет 8 минимум) фен Scarlett SС-072 черного цвета внешним видом отличающийся от аналогичного тем, что сейчас продают. Мой более всего напоминает [

]()
Различие только в цвете и размере двух овальных заглушек по бокам. У основания ручки есть крепежный шуруп, отвинтив который ручка лишь слегка приоткрывается. Очевидно, что ее держит что-то еще. С целью поиска скрытых винтов, извлек эти самые резиновые овальные заглушки, но и это не помогло. Просьба, если кто знает, подскажите где могут находиться защелки и на какое место следует нажимать, для вскрытия. Я в свою очередь перепробовал, как мне думается, все варианты. Заранее, спасибо!

Заглушки по бокам для предохранения от царапин стола или самого фена, когда кладёте его. Шуруп возможен один, остальное защёлки. Фото ваше не просматривается - пусто, ищите где крепче держит и там скальпелем разъединяйте. Бывают держат переключатели, кнопки, дополнительные круглые крышки и ободки.

Регистрация: 29.10.2009 Нижний Новгород Сообщений: 7

Спасибо Вам за ответ! Хотя мне и удалось вскрыть самому сразу же после выхода с форума. Защелки оказались очень тугими, потому без некоторого ущерба для фена не обошлось.