Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1973274

Новосёл написал :
Обнаружил, что в эфире есть цифровые каналы, и картинка не в пример лучше аналога (молодцы руссо-корейцы, декодер на борту есть

Я знал, что вам понравится.

У меня была такая проблема выбора 3 года назад.Купил жк тв самсунг 26дюймов,сижу от него в 1,5метрах когда за компом,а телек смотрю с 5 метров.

Vovanchik58 написал :
Я вам скажу одну известную вещь. Когда всё собрано в одном, то это одно никогда себя не оправдывает и всё в нём работает не на 100 и даже не на 70%, и посредственного качества, или слишком дорого и сложно. Примеров куча, начиная с мобильников и заканчивая музыкальными центрами. Вы относитесь к той части людей и молодёжи, которая хочет в телефон засунуть полноценный компьютер со спутниковым телевидением, только забывает, что телефон нужен для того, чтобы звонить; телевизор - чтобы смотреть; плеер - чтобы качественно музыку слушать; фотоаппарат - чтобы делать качественные снимки и т.д.

ВОВАН-СОСЕД ,полностью согласна , стопудово!!))

мура написал :
стопудово!!))

для телека на кухню все не так уж и однозначно.
я с момента последнего ответа в этой теме купил лыжу 29" лед в кухню. не фуллХД чтоб подешевле было, но цифровой тюнер есть, усб есть и все играет показывает, даже с док станции двухдисковой оба диска видит.
не у всех гостей есть время засаживаться с чаем в комнату на другом этаже, где 42" и комп. в этом случае очень удобно глянуть фотки последние из каких-то поездок, мультик детям с внешнего харда включить чтобы они рядом были и при этом не мешали. так вот телек "все-в-одном" очень помогает в таких случаях.