Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678
#2063680

SHMS написал :
А с пакетным переименованием как быть?

"Пакетное переименование" и "извлечение видеофайла из кэша Оперы" не встречаются в одном технологическом процессе ибо извлечение из кэша браузера это операция в которой ты знаешь что ищешь файл возникший несколько минут назад и имеющий определённые свойства (например домен откуда скачано)

Сперва неделю копить кэш, а потом разбираться что там видео и нужно ли оно, а потом пакетно переименовывать это слишком извращённое извращение. Сомневаюсь что такие люди существуют.

Muxa написал :
Сомневаюсь что такие люди существуют.

Согласен,но я немного не об этом- есть масса случаев,когда нужно пакетное переименование файлов,иногда и со сменой расширения. А встроенными средствами Винды это делать неудобно. Может я что-то пропустил и не знаю? Для этих целей Тотал Коммандер отличное средство,да и для многих других тоже.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

SHMS написал :
Согласен,но я немного не об этом- есть масса случаев,когда нужно пакетное переименование файлов,иногда и со сменой расширения. А встроенными средствами Винды это делать неудобно. Может я что-то пропустил и не знаю? Для этих целей Тотал Коммандер отличное средство,да и для многих других тоже.

Если забыть про обсуждаемую тему то да, тотал коммандер с его кучей плагинов в целом хорош.

Но лично у меня нет задач под егойные 40 долларов

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

пользуюсь Portable Tomato TubeDownload v2.6.5 Вроде работает нормально, но иногда качество на выходе хромает. Но это редко

Это мое мнение и его не навязываю

Muxa написал :
Но лично у меня нет задач под егойные 40 долларов

Поэтому только FAR!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Lazy Wanderer написал :
Поэтому только FAR!

Аминь!

Lazy Wanderer написал :
Поэтому только FAR!

Аминь!

AMA3OH написал :
Для ОПЕРА. Открываем путь
Диск C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ или АДМИН\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache
и в папке кеш полно папок

Самый клёвый вариант

Регистрация: 27.09.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 1138

Для огнелиса есть модуль "Download manager". А ещё он работает намного быстрее самого ютуба и можно скачать файл и потом посмотреть намного быстрее, чем ждать, когда он в окне любого браузера загрузится.

я пользуюсь этой VKMusic 4
лучший способ скачать музыку с контакта или видео вконтакте. Поддерживает скачивание видео с YouTube, Контакта, RuTube mail.ru и иных популярных видеохостингов за пару кликов.

plumbery написал :
Сообщение от AMA3OH
Для ОПЕРА. Открываем путь
Диск C:\Documents and Settings\ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ или АДМИН\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache
и в папке кеш полно папок
Самый клёвый вариант

После последнего обновления оперы, данная фича не работает, т.к. опера подчищает кэш

в общем, самый простой способ скачивания с ютуба заключается лишь в добавление в адрес двух букавок "ss" сразу перед словом "youtube". Например, мы хотим скачать ролик про януковича "одна палка два струна"
его адрес: .
добавляем "ss" и получаем такой адрес: и получаем прямой ссыль на скачивание. Как правило, предлагается сохранить в одном из двух форматов на выбор - FLV и MP4.
Всех с наступающим!!!

Basil79 написал :
в общем, самый простой способ скачивания с ютуба заключается лишь в добавление в адрес двух букавок "ss" сразу перед словом "youtube".

Спасибо, добрый человек!!! Всё элементарно просто! Только пришлось K-lite Codec Pack обновить. А то звука не было.

Регистрация: 05.10.2010 Благовещенск Сообщений: 9


Находите нужный файл, в строку поиска вставляете адрес, и всё.

Регистрация: 16.05.2008 Астрахань Сообщений: 3257

Samar написал :
После последнего обновления оперы, данная фича не работает, т.к. опера подчищает кэш

узнали создатели, как пользуем оперу но если соазу по ходу открыть кеш и найти эту закачку и на половинке скопирнуть - то опера на может сразу сразу очистить, и после закачки сразу снова копируем эту ссыль и обошли эту фичу опёры
теперь вернулся к старому
в нем есть ГРАББЕР++. включид и он САМ сканирует и находит пути и дает прямые ссылки и качает очень быстро.

serg12 написал :
Для огнелиса есть модуль "Download manager".

Добавлю, если конечно весь ютуб не скачали уже , Download Helper для Firefox/огнелис.