Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1962782

Первый и самый главный вопрос:1.Давит масло на соединении шланга гидравлики и подъёмного амортизатора (надеюсь назвал правильно) как быть и что делать, шланг целый и нигде нет никаких подтеканий.2.Какое масло можно лить в гидравлику:а) дизельное?б) обратно залить то что слил из системы после протечки?в) или необходимо заливать новое масло каждый раз после слива масла.3) Как должен тормозить мини-трактор: как атомобиль резко и уверенно, либо плавно останавливатся? 4) Какой расход топлива при работе?Заранее спасибо всем ответившим, надеюсь на дальнейшее плодотворное общение и помощь в вопросе эксплуатации мини-трактора.

Что ни у кого нет данного мини-трактора???

Вы в соседней ветке спросите. 132-й практически аналогичен 082-му, и в той ветке товарищ с завода-изготовителя присутствует.

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь!!!

Здравствуйте, земляк. К сожалению, ответить на ваши вопросы не могу, т.к. сам такую технику не эксплуатировал... Зато задам свои: Где покупали и сколько стоит? У меня пока стройка, хватает "Крота" для обработки пары соток, которые требует супруга под цветочки... Но в дальнейшем задумываюсь о приобретении тяжелого мотоблока... Прочел ваше сообщение да и подумал: а может... действительно трактор? Все ж не в руках водить...

При выборе между мотоблоком и трактором победил трактор, во первых удобно работать, сел и поехал, во вторых финансовая сторона приобретения за стоимость нового мотоблока без навесного я купил мини-трактор + навеска.

Я так понимаю, покупали б\у???

Да брал б/у если ещё есть вопросы то можно написать на е-маил: Lis.mogilev@mail.ru и оставить свой номер для связи так как на форум я захожу редко, а так можно обсудить все вопрпросы по данной технике.